Белоруска Елена Фурман выиграла золото ЧЕ по академической гребле

Следующий важный этап для белорусских мастеров академической гребли – квалификационные соревнования в Швейцарии, на которых будут разыграны именные лицензии на

Читать далее

Могилевский спортсмен завоевал «бронзу» на этапе Кубка мира по современному пятиборью

В Софии (Болгария) завершился третий этап Кубка мира по современному пятиборью. Спортсмены состязались в плавании, фехтовании, верховой езде и лазер-ране

Белорусские пятиборцы заняли второе место в смешанной эстафете на этапе КМ в Болгарии

Белорусские пятиборцы Павел Тихонов и Ксения Климянкова заняли второе место в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Болгарии, сообщает

В Бобруйской специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва активно развивается отделение инваспорта по плаванию

Некоторые ребята-пловцы, которых тренирует Родион Синицын, на первый взгляд кажутся самыми обычными. Но во время интервью выясняется, что половина из

Екатерина Галкина выиграла две медали на турнире по художественной гимнастике в Софии

Белорусская спортсменка Екатерина Галкина выиграла две медали на международном турнире по художественной гимнастике в Софии (Болгария), сообщили БЕЛТА в

Игнатик вышел в основную сетку теннисного турнира в Сплите

Белорусский теннисист Владимир Игнатик (353-й номер мирового рейтинга) пробился в основную сетку турнира серии «Челленджер» в хорватском Сплите, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Как сыграли кричевские баскетболисты в зональных соревнованиях

30-31 марта на базе Кричевского ФОК прошли зональные соревнования областной спартакиады школьников-2021 по баскетболу, посвященные Году народного единства. В них

Белорусский боксер Евгений Долголевец завоевал титул чемпиона WBA Intercontinental

Фото platon.asia Белорусский боксер Евгений Долголевец одержал победу в поединке за звание интерконтинентального чемпиона Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в первом