В статье 17.07.2017 года в районной газете «Кричевская Жизнь»

В статье 17.07.2017 года в районной газете «Кричевская Жизнь» опубликована статья «Нужны ли права на мотоблок с прицепом?» по факту передвижения мотоблоков  по дорогам общего пользования. В связи с тем, что действующим законодательствам в настоящее время не определен порядок передвижения мотоблоков по дорогам общего пользования, то информация опубликованная в статье, подлежит опровержению.

В статье 17.07.2017 года в районной газете «Кричевская Жизнь»: 1 комментарий

  • 07.06.2018 в 23:54
    Permalink

    Мной был задан вопрос по поводу мотоблока в ГАИ Минска. В своем обращении указал на информацию в вашей газете. Ответ с ГАИ можете почитать здесь: https://vk.com/wall-29990698_239305?reply=239347

    Рейтинг комментария:Vote +1+1Vote -10

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *