ВЫБОРЫ -2018

 

Решение

3 января 2018 г.    № 1-1                        г. Кричев
Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого  созыва 

Рассмотрев материалы о выдвижении представителей в составы участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва, руководствуясь статьями  34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь Кричевский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. Образовать на территории Кричевского района участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва:
Участковая избирательная комиссия 
Ленинского участка для голосования № 1  в количестве 13 человек в следующем составе:
ГАМУЛЕНКО Мария Ивановна — от Кричевской районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов
ЛАЦКЕВИЧ Артем Анатольевич — от избирателей трудового коллектива дорожно-эксплуатационного управления № 77 республиканского унитарного предприятия «Могилевавтодор» 
МАНУЙЛОВ Александр Георгиевич — от избирателей путем подачи заявления
САВОСТИНА Ольга Николаевна — от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения  «Белая Русь»
САЛЬКОВСКИЙ Вячеслав Иванович — от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
СИМОНОВА Ирина Владиславовна — от избирателей трудового коллектива учреждения здравоохранения «Кричевский районный центр гигиены и эпидемиологии»
СМИРНОВА Марина Анатольевна — от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
СТЫЗИК Светлана Владимировна — от Кричевской районной профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса 
ТИТОВА Валентина Леонидовна — от Кричевской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
ФЕДОСЕНКО Ольга Николаевна — от Кричевской районной организации профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
ФИЛЬКИНА Галина Евгеньевна — от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
ЧЕРНОВА Ирина Валерьевна — от избирателей трудового коллектива филиала «Кричевский райтопсбыт» Могилевского КОУПП «Облтопливо»
ШАТУХО Зоя Александровна — от избирателей коллективов центрально-стерилизационного отделения, прачечной учреждения здравоохранения «Кричевская центральная районная больница»
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Кричев, ул. Ленинская, 76, дорожно-эксплуатационное управление № 77 республиканского унитарного предприятия «Могилевавтодор», тел. 53 731.
Участковая избирательная комиссия
Советского участка для голосования № 2 в количестве 13 человек в следующем составе:
ВАСЬКИНА Зинаида Евгеньевна — от Кричевской районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов 
ГАВРИЛЕНКО Елена Олеговна — от избирателей трудового коллектива государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Кричевского района»
ГЕРЕНЦЕВА Алла Викторовна — от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
ГОЛОВНЕВА Алеся Васильевна — от Кричевской районной профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса
ГРИШИНА Людмила Михайловна — от первичной профсоюзной организации Кричевского унитарного коммунального предприятия «Бытуслуги»
ДАДАЛЕВА Галина Ивановна — от избирателей трудового коллектива отдела образования, спорта и туризма Кричевского районного исполнительного комитета
ЖМЕЙДО Ольга Михайловна — от Кричевской районной организации Белорусского профессио­нального союза работников государственных и других учреждений
КАРПАЛОВ Сергей Алексеевич — от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки
КОТЛЯРОВ Игорь Владимирович — от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
МАРОЧКОВА Юлия Олеговна — от Кричевского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
СИМАКОВА Наталья Анатольевна — от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
ТЕРЕЩУК Ольга Николаевна — от Кричевской районной организации профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
ТИТОВА  Анжела Сергеевна- от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения  «Белая Русь»
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Кричев, ул. Ленинская, 38, районный Центр культуры, тел. 51 132.
Участковая избирательная комиссия
Комсомольского участка для голосования № 3 в количестве 12 человек в следующем составе:
АЛЕЙНИКОВА Наталья Александровна — от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения  «Белая Русь»
БЕЛАУСОВ Евгений Петрович — от избирателей трудового коллектива Кричевского филиала Автобусный парк  № 3 ОАО «Могилевоблавтотранс»
БЕЛЬСКАЯ Галина Вячеславовна — от Кричевской районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов
БЕЛЯВСКАЯ Надежда Петровна — от избирателей путем подачи заявления
ВОЛОТКОВИЧ Наталья Николаевна — от Кричевской районной профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса
КАБАНОВА Галина Николаевна — от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки
КРАСКОВИЧ Мария Константиновна — от избирателей путем подачи заявления
КУЛАК Надежда Васильевна — от избирателей путем подачи заявления
ПЕТРОВА Галина Трофимовна — от избирателей путем подачи заявления 
ПОДЧАЛИНА Вероника Васильевна — от Кричевского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
РУДЕНКО Ольга Владимировна — от коллектива избирателей Кричевского межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
СТЕПАНОВА Татьяна Михайловна — от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Кричев, ул. Мос­ковская, 38а, спортивный зал государственного учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Кричевского района», тел. 51 972.
Участковая избирательная комиссия
Сожевого участка для голосования № 4 в количестве 13 человек в следующем составе:
ВАСЬКОВИЧ Ирина Михайловна — от избирателей трудового коллектива Кричевского зонального узла электрической связи Могилевского филиала РУП «Белтелеком»
ИГНАТУШКО Михаил Федорович — от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки
ИСАЧЕНКО Галина Петровна — от избирателей путем подачи заявления
КОВАЛЁВА Людмила Васильевна — от избирателей трудового коллектива дорожно-строительного управления № 20 открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест № 3»
ЛИННИК Маргарита Валентиновна — от избирателей трудового коллектива учреждения здравоохранения «Кричевский районный центр гигиены и эпидемиологии»
МАЛИТИКОВА Екатерина Львовна — от Кричевской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
МАМУТО Валерий Николаевич — от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Кричева»
МОРОЗОВ Сергей Анатольевич — от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения  «Белая Русь»
ПАРФЕНОВА Ольга Дмитриевна — от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
СТАРОВОЙТОВА Татьяна Михайловна — от избирателей  путем подачи заявления
ЦУКАНОВА Лариса Александровна — от Кричевской районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов
ЧИЖИК Жанна Валентиновна — от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
ШМИДОВА Лариса Николаевна — от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Кричев, ул. Мик­рорайон Сож, 26, начальный блок государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Кричева», тел. 54 463.
Участковая избирательная комиссия
Сожевого участка для голосования № 5 в количестве 13 человек в следующем составе:
АВРАМЕНКО Елена Геннадьевна — от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
АНТОНОВА Галина Ивановна — от избирателей путем подачи заявления
ВИШНЕВСКАЯ Лариса Владимировна — от избирателей трудового коллектива Кричевского филиала открытого акционерного общества «Булочно-кондитерская компания «Домочай»
ВОРОБЬЁВА Римма Николаевна — от избирателей коллектива отдела сбыта тепловой энергии Кричевского унитарного коммунального производственного предприятия «Коммунальник»
ЗАБЛОЦКАЯ Галина Мироновна — от Кричевской районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов
ЗИКЕЕВА Наталья Михайловна — от Кричевской районной профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса
МАЙСТРОВА Юлия Сергеевна — от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения  «Белая Русь»
МАМУСЕВА Юлия Викторовна — от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
МОТОВИЛОВА Наталья Леонидовна — от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Могилевский областной лицей № 4 г. Кричев»
РУДЕНКО Татьяна Петровна — от избирателей трудового коллектива учреждения «Кричевский районный центр социального обслуживания населения»
САМУСЕВА Валентина Васильевна — от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
СИКИРЮКОВА Мария Сергеевна — от Кричевской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
ЦИМБАЛИСТОВ Алексей Сергеевич — от избирателей трудового коллектива физкультурно-спортивного учреждения «Кричевский физкультурно-оздоровительный комплекс»
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — г. Кричев, ул. Мик­рорайон Сож, 14, учреждение «Кричевский районный центр социального обслуживания населения», тел. 56 544.
Участковая избирательная комиссия 
Сожевого участка для голосования № 6 в количестве 13 человек в следующем составе:
БАРГУТИНА Наталья Васильевна — от избирателей коллектива расчетно-кассового центра № 29 в г. Кричеве филиала открытого акционерного общества «Белагропромбанк» — Могилевское областное управление
БАРКОВА Анна Александровна — от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Кричева»
БОГДАНОВА Елена Валерьевна — от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения  «Белая Русь»
ВАСИЛЕНКО Екатерина Николаевна — от Кричевской районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов
ГАЛИМСКАЯ Светлана Николаевна — от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 9 г. Кричева»
ГРИБ Татьяна Владимировна — от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Центр творчества детей и молодежи «Крэчут» г. Кричева»
КУХАРЕВА Наталия Славомировна — от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки
ЛАПИНА Анжела Александровна — от избирателей коллектива производственного персонала Кричевского унитарного коммунального производственного предприятия «Водоканал»
ОБРАЖЕЙ Виктория Викторовна — от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста 
ОЛЕНИЧЕВА Людмила Викторовна — от избирателей трудового коллектива дорожно-строительного управления № 20 открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест № 3»
ПРУДНИКОВА Ольга Евгеньевна — от избирателей трудового коллектива государственного учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Кричевского района»
САВКОВИЧ Валентина Алексеевна — от избирателей трудового коллектива Кричевского филиала открытого акционерного общества «Булочно-кондитерская компания «Домочай»
ЯНЧЕНКО Марина Евгеньевна — от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Кричев, ул. Мик­рорайон Сож, 18, государственное учреждение образования «Центр творчества детей и молодежи «Крэчут»  г. Кричева», тел. 26 406.
Участковая избирательная комиссия
Микрорайонного участка для голосования № 7 в количестве 13 человек в следующем составе:
ВОЛКОВА Алина Ивановна — от Кричевской районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов
ГОЛОВНЕВА Жанна Владимировна — от избирателей трудового коллектива филиала № 714 г. Кричев открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк»
ЖАНДАРОВА Инна Егоровна — от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки
ЗУЕВ Виктор Александрович — от избирателей трудового коллектива Кричевского зонального узла электрической связи Могилевского филиала РУП «Белтелеком»
ЛЕПЕТЕНОК Ольга Викторовна — от Кричевского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
МИСНИК Галина Викторовна — от избирателей коллектива вспомогательного производства Кричевского унитарного коммунального  производственного предприятия «Водоканал»
ПАСТУХОВА Алла Васильевна — от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения  «Белая Русь»
ПЕТУШКОВА Татьяна Владимировна — от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
СИНИЦИНА Наталья Анатольевна — от избирателей путем подачи заявления
ТЕРЕЩЕНКО Елена Владимировна — от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 19 г. Кричева»
УСТИНЕНКО Ирина Владимировна — от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
ШАКОВИЧ Любовь Петровна  — от избирателей путем подачи заявления
ШИКОВА Татьяна Васильевна — от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — г. Кричев, ул. Микрорайон Комсомольский, 1а, Кричевская межрайонная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения «Доб­ровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь» (ДОСААФ), тел. 56 174.
Участковая избирательная комиссия
Микрорайонного участка для голосования № 8 в количестве 13 человек в следующем составе:
АВДЕЕВ Дмитрий Владимирович — от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 3 г. Кричева»
АСМОЛОВСКАЯ Ангелина Михайловна — от избирателей путем подачи заявления
ГОЛОЛОБОВА Наталья Васильевна — от избирателей коллектива Кричевского района газоснабжения филиала «Климовичское производственное управление» РУП «Могилевоблгаз»
ГОРЕВАЯ Татьяна Владимировна — от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки
КИРЬЯНОВА Жанна Федоровна — от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
КОНАШЕНКО Ирина Леонидовна — от избирателей трудового коллектива физкультурно-спортивного учреждения «Кричевский физкультурно-оздоровительный комплекс»
КОНДРАТЕНКО Ирина Анатольевна — от избирателей трудового коллектива отдела образования, спорта и туризма Кричевского районного исполнительного комитета
МАРЧЕНКО Виктория Сергеевна — от избирателей путем подачи заявления
МИХНИКОВА Людмила Александровна — от Кричевского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
ПРУДНИКОВА Юлия Александровна — от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения  «Белая Русь»
РУДКОВСКАЯ Наталья Михайловна — от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
САМУСЕНКО Людмила Степановна — от Кричевской районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов
СИНИЦИНА Лилия Викторовна — от Кричевской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Кричев, ул. Микрорайон Комсомольский, 6, общежитие Кричевского унитарного коммунального производственного предприятия «Коммунальник», тел. 26 527.
Участковая избирательная комиссия
Вокзального участка для голосования № 9 в количестве 13 человек в следующем составе:
ГОТОВЧИК Татьяна Александровна — от избирателей трудового коллектива железнодорожной станции Кричев транспортного республиканского унитарного предприятия «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»
ЕГОРОВА Наталья Сергеевна — от Кричевского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
ЖИЛИНСКИЙ Вячеслав Валерьевич — от избирателей трудового коллектива Кричевской дистанции пути транспортного республиканского унитарного предприятия «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»
ЗАНКЕВИЧ Анна Леонидовна — от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
КАСТРИЦА Наталья Евгеньевна — от избирателей трудового коллектива филиала № 714 г. Кричев открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк»
КУСТРЕЙ Валентина Павловна — от Кричевской районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов
КРАВЦОВ Александр Владимирович — от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
МАСЛАКОВА Надежда Григорьевна — от избирателей путем подачи заявления
ПЕТРОВ Алексей Викторович — от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
ПУЛИНОВИЧ Алла Владимировна — от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки
СВАДКОВСКИЙ Денис Владимирович — от избирателей трудового коллектива локомотивного депо Кричев транспортного республиканского унитарного предприятия «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»
СТРЕЧЕНЬ Тимур Владимирович — от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения  «Белая Русь»
ЧИСТОПЬЯН Галина Васильевна — от Кричевской районной организации профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Кричев, ул. Вокзальная, 2, дом культуры  железнодорожников, тел. 75 443.
Участковая избирательная комиссия
Тимирязевского участка для голосования № 10 в количестве 13 человек в следующем составе:
ЕРОФЕЕВА Людмила Александровна — от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки
ИВАНОВА Юлия Александровна — от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
ИЛЬИНА Светлана Сергеевна — от Кричевского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
КИРЕЕВА Елена Владимировна — от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
КУЛАГО Галина Викторовна — от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 1 г. Кричева»
ЛОСЕВА Татьяна Валерьевна — от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 7 г. Кричева»
МАРУДЕНКО Наталья Васильевна — от избирателей  путем подачи заявления 
МАРУСЕВ Михаил Афанасьевич — от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения  «Белая Русь»
ПРАКОПОВА Юлия Владимировна — от избирателей путем подачи заявления 
РОМАНЕНКО Елена Владимировна — от избирателей путем подачи заявления 
СЮРДО Юлия Евгеньевна — от избирателей путем подачи заявления
ТИМОШЕНКО Галина Евгеньевна — от избирателей путем подачи заявления 
ЧЕКУЛАЕВА Инна Викторовна — от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Кричев ул. Тимирязева, 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г. Кричева», тел. 26 504.
Участковая избирательная комиссия
Заводского участка для голосования № 11 в количестве 11 человек в следующем составе:
БАРАШКОВА Валентина Владимировна — от избирателей трудового коллектива государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Кричевского района»
ВАНЕЧИК Виктория Александровна — от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
ГАВРИКОВА Елена Владимировна — от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки
ИСАЕВА Наталья Геннадьевна — от Кричевской районной организации профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
КОВАЛЕВА Инна Аркадьевна — от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Кричевский районный центр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодежи»
КОМБАЕВА Светлана Сергеевна — от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
КУЦКО Ирина Васильевна  — от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения  «Белая Русь»
МАКАРЕНКО Мария Евгеньевна — от избирателей коллектива транспортно-упаковочного цеха ОАО «Кричевцементношифер»
НИКИФОРОВА Валентина Николаевна — от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
СЕРГЕЕВ  Игорь Олегович — от избирателей коллективов управления предприятием, бухгалтерии ОАО «Кричевцементношифер»
ШМАТКОВА Светлана Леонидовна — от Кричевской районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Кричев, ул. Коммунистическая, 1, отдел традиционной культуры государственного учреждения культуры «Цент­рализованная клубная система Кричевского района», тел. 21 451.
Участковая избирательная комиссия
Гагаринского участка для голосования № 12 в количестве 13 человек в следующем составе:
БАЛДЕСОВА Ирина Аркадьевна — от коллектива бухгалтерии Кричевского унитарного коммунального производственного предприятия  «Коммунальник»
ВАСИЛЕНКО Елена Анатольевна — от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
ГОРДИЕВСКИХ Елена Петровна  — от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
ГРОМОВА Наталья Владимировна — от избирателей коллективов врачебной амбулатории врача общей практики,  больницы сестринского ухода учреждения здравоохранения «Кричевская центральная районная больница»
КАЧАНОВА Любовь Степановна — от Кричевской районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов
КОНДРАТЕНКО Татьяна Васильевна — от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения  «Белая Русь»
МЕЛЬНИКОВ Иван Олегович — от Кричевской районной организации Белорусского профессио­нального союза работников государственных и других учреждений
ПЕТРОЧЕНКО Елена Николаевна — от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
РАДИОНОВА Светлана Анатольевна — от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки
СОЛОВЬЕВА Мария Михайловна — от избирателей коллектива ремонтно-электрического цеха ОАО «Кричевцементношифер»
ЧЕРНОВА Елена Владимировна — от избирателей трудового коллектива учреждения здравоохранения «Кричевский районный центр гигиены и эпидемиологии»
ЧЕЧКОВА Ольга Владимировна — от избирателей трудового коллектива филиала № 714 г. Кричев открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк»
ШАШЕНЬКО Сергей Александрович — от избирателей первичной профсоюзной организации производства резиновых изделий, г. Кричев ОАО «Белшина» 
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — г. Кричев, ул. Гагарина, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Кричева», тел. 26 496.
Участковая избирательная комиссия
Больничного участка для голосования № 13 в количестве 6 человек в следующем составе:
ВАСИЛЕНКО Татьяна Валерьевна — от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения  «Белая Русь»
КОТОВА Наталья Олеговна — от избирателей коллективов организационно-методического отдела, бухгалтерии учреждения здравоохранения «Кричевская центральная районная больница»
МОСКАЛЕВ Александр Владимирович — от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
ПОПЕЛЬ Александр Леонидович — от избирателей коллектива хозяйственной части учреждения здравоохранения «Кричевская центральная районная больница»
ХЛАМОВА Елена Владимировна — от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
ЦУМАРЕВА Надежда Владимировна — от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — г. Кричев, ул. Ленинская, 70, административное здание учреждения здравоохранения «Кричевская центральная районная больница», тел. 27 401.
Более подробно читайте в газете…

Добавить комментарий