ГРАФИК

проведения встреч информационно-пропагандистских групп райисполкома в трудовых коллективах и с населением                                  
                                                 по месту жительства 16 октября 2014 г. 

  ГРАФИК
проведения встреч информационно-пропагандистских групп
         райисполкома в трудовых коллективах и с населением                                  
                           по месту жительства
 
16 октября 2014 г. 
I группа —  Сысоев В.В., председатель  районного исполнительного комитета, руководитель группы.    
1 подгруппа — Прудникова И.В., начальник отдела экономики райисполкома, руководитель подгруппы — филиал «Кричевцемент» ОАО «Кричевцементношифер»- 9.30.
2 подгруппа — Виктосенко Л.В., начальник  управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома, руководитель подгруппы — ГУК «Исторический музей г. Кричева», учреждение «Кричевский зональный государственный архив» — 8.50, ГУК «Исторический музей»; филиал 714 ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк» — 16.30, актовый зал.
 II группа —  Марочкова Т.Б., председатель районного Совета депутатов, руководитель группы.    
1 подгруппа — Жолудь А.И., начальник финансового отдела райисполкома, руководитель подгруппы — Лобковичский с/с: встреча с населением д.  Бель-1, ул. Заречная — 11.00; встреча с населением д.  Павловичи — 11.40.  
2 подгруппа — Максимова М.М., начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, руководитель подгруппы — ФСУ «Кричевский физкультурно-оздоровительный комплекс», ГУ «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва» — 8.00, кабинет начальника ФСУ «Кричевский физкультурно-оздоровительный комплекс»; ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Крэчут» — 9.00, актовый зал.       
III группа — Дмитриева Ж.А., заместитель председателя райисполкома, руководитель группы. 
 1 подгруппа — Кирпичева Г.А., заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, руководитель подгруппы — ГУО «Детская школа искусств №№ 1, 2 г. Кричева», ГУО «Детская школа изобразительных искусств г. Кричева» — 10.30, актовый зал; ГУО «Детская школа искусств № 1   г. Кричева»; УЗ «Кричевский районный центр гигиены и эпидемиологии» — 11.30.
2 подгруппа — Календарева М.М., первый секретарь районной организации ОО «БРСМ», руководитель подгруппы — ГУО «Ясли-сад № 2 г. Кричева» — 13.30, музыкальный зал; общежитие ГУО «»Могилевский областной лицей № 4 г. Кричева» — 16.30, актовый зал.
IV группа  — Бочков Д.В., заместитель председателя райисполкома, руководитель группы. 
1 подгруппа — Пасюкова Н.И., заведующий сектором торговли и услуг отдела экономики райисполкома,  руководитель  подгруппы  — ОАО «Кричевский завод ЖБИ» — 12.00, актовый зал; филиал «Кричевский завод резиновых изделий» ОАО «Белшина»-15.00, актовый зал.
2 подгруппа — Полторацкая  Л.В.,  начальник  отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома, руководитель подгруппы — УКДДРСП «ДРСУ — 198» — 8.00, актовый зал; ГУО «Ясли-сад № 4 г. Кричева» — 13.30, музыкальный зал.
V группа — Воробьев А.В., заместитель председателя райисполкома, руководитель группы.
1 подгруппа — Мартыненко В.М., начальник землеустроительной службы                          райисполкома, руководитель подгруппы — КУКДПП «Ремстрой» — 7.45, кабинет начальника; ГУО «Могилевский областной лицей № 4 г. Кричева» — 14.40, актовый зал.
2 подгруппа — Клименков Д.В., начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома, руководитель подгруппы —  КУКП «Бытуслуги» — 8.00, пошивочный цех;  Кричевский районный отдел по чрезвычайным ситуациям — 9.00, актовый зал.
VI группа 2 подгруппа — Никитенко А.А., первый заместитель  начальника  управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома,  руководитель подгруппы — ОАО «Кричеврайагропромтехснаб» — 9.00, актовый зал; ВСУ «Кричевская районная ветеринарная станция» — 8.00, актовый зал.
VII группа — Тюмина И.В., управляющий делами райисполкома, руководитель группы.
1 подгруппа — Афанасенко С.В., начальник отдела ЗАГС райисполкома, руководитель подгруппы — ГУО «Молятичский УПК детский сад-средняя школа» — 13.30, актовый зал. 
2 подгруппа — Шамро Д.И., начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома, руководитель подгруппы — ГУО «Бельский УПК детский сад-средняя школа» — 13.30, актовый зал; ГУО «Лобковичский УПК детский сад-средняя школа» — 14.30, актовый зал.

 

Добавить комментарий