ГРАФИК

ГРАФИКпроведения встреч информационно-пропагандистских групп
райисполкома в трудовых коллективах и с населением по месту жительства
18 сентября 2014 г. 

ГРАФИК
 
проведения встреч информационно-пропагандистских групп
райисполкома в трудовых коллективах и с населением по месту жительства 18 сентября 2014 г. 
 
 I группа — Сысоев В.В., председатель районного исполнительного комитета, руководитель группы. 
1 подгруппа — Прудникова И.В., начальник отдела экономики райисполкома, руководитель подгруппы — cтанция Кричев транспортного РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги» — 7.40, актовый зал.  
2 подгруппа — Виктосенко Л.В., начальник  управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома, руководитель подгруппы — ДСУ — 20 ОАО «ДСТ-3»- 8.15, актовый зал; УКПП «Коммунальник» — 9.00, актовый зал.
II группа — Марочкова Т.Б., председатель районного Совета депутатов, руководитель группы 
1 подгруппа — Жолудь А.И., начальник финансового отдела райисполкома, руководитель подгруппы — Краснобудский с/с: встреча с населением д. Литвиново — 10.00, у дома старосты; встреча с населением д. Прохоровка — 10.30, у дома старосты.     
2 подгруппа — Максимова М.М., начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, руководитель подгруппы — ГУО «Детская школа изобразительных искусств г. Кричева» — 10.00; Кричевский филиал №3 РУП «Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» — 12.00, кабинет начальника.
III группа — Дмитриева Ж.А., заместитель председателя райисполкома, руководитель группы. 
1 подгруппа — учреждение «Кричевский районный центр социального обслуживания населения» — 8.00, кабинет директора.
2 подгруппа — Живицкий В.В., главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, руководитель подгруппы — отдел статистики по Кричевскому району, учреждение «Редакция Кричевской районной газеты «Кричевская жизнь» — 8.00, актовый зал отдела статистики; общежитие железнодорожников, ул. Артиллерийская, 7- 17.20, актовый зал.
IV группа — Бочков Д.В., заместитель председателя райисполкома, руководитель группы. 
1 подгруппа — Пасюкова Н.И., заведующий сектором торговли и услуг отдела экономики райисполкома,  руководитель  подгруппы — филиал «Кричевцемент» ОАО «Кричевцементношифер»- 9.30; ОАО «Кричевский завод ЖБИ» — 12.00, актовый зал. 
2 подгруппа — Полторацкая  Л.В.,  начальник  отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома, руководитель подгруппы — Кричевский районный отдел Могилевского областного управления фонда социальной защиты населения — 8.00, кабинет начальника; ГУО «Ясли-сад № 7 г. Кричева» — 13.30, музыкальный зал.
V группа — Воробьев А.В., заместитель председателя райисполкома, руководитель группы. 
1 подгруппа — Мартыненко В.М., начальник землеустроительной службы райисполкома, руководитель подгруппы — УКДДРСП «ДРСУ-198» — 8.00, актовый зал; Кричесвкий филиал ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домой» — 16.00, актовый зал.       
2 подгруппа — Клименков Д.В., начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома, руководитель подгруппы — представительство Белгосстраха по Кричевскому району — 8.00, кабинет начальника; УЧТП «Амега» — 9.00, кабинет директора. 
VI группа
2 подгруппа — Никитенко А.А., первый заместитель  начальника  управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома,  руководитель подгруппы —  Костюшковичский с/с: встреча с население д. Свадковичи — 10.00, у дома старосты; встреча с населением д. Хатиловичи — 11.00, у дома старосты.
VII группа — Тюмина И.В., управляющий делами райисполкома, руководитель группы 
1 подгруппа — Афанасенко С.В., начальник отдела ЗАГС райисполкома, руководитель подгруппы — ГУО «Ботвиновский УПК детский сад-средняя школа, 13.40, актовый зал.
2 подгруппа — Шамро Д.И., начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома, руководитель подгруппы — ГУО «Ясли-сад № 9 г. Кричева» — 13.30, музыкальный зал,  ГУО «Ясли-сад № 19 г. Кричева» — 14.20, музыкальный зал.

Добавить комментарий