ГРАФИК приема избирателей депутатами Кричевского районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва в 2017 г.

 

ГРАФИК

приема избирателей
депутатами

Кричевского районного
Совета депутатов

двадцать седьмого созыва в
2017 г.

Наименование избирательного округа и его описание

Ф.И.О. депутата

Место работы, должность

Ежемесячный график приема (день месяца), место
приема

Время приема, телефон

 

Пионерский № 1

(г.
Кричев – ул.: Пионерская, Сиротинина, Куйбышева; пер. Куйбышева)

Василенко

Екатерина

Николаевна

ответственный секретарь Кричевской
районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

1-я
суббота

ул.
Куйбышева, 31

с
8-00 до 10-00

р.т.
20270

Киевский № 2

(г.
Кричев – ул.: Ленинская от д. 57 нечетной стороны и от д. 70 четной стороны
до конца, Киевская, Пригородная, Южная, Юбилейная, Осенняя, 2-я Юбилейная,
3-я Юбилейная, Строительная, Могилевская, имени Партизанского Отряда Анатолия
— Таира, 1-я Западная, 2-я Западная, 3-я Западная, Интернациональная; пер.:
Весенний, Красный, Могилев-ский, Майский, Юбилейный, Коллективный, 2-й
Коллек-тивный, Каштановый, Солнеч-ный, 2-й Солнечный, Друж-ный, Мелиораторов,
Киев-ский)

Беленцов

Борис

Анатольевич

начальник штаба граж-данской обороны ОАО
«Кричевце ментношифер»

 

3-й
четверг

ОАО
«Кричевцементношифер»

 

с
10-00 до 12-00

р.т.
20948

Минский № 3

(г.
Кричев – ул.: Набережная, Смолякова, Речная, Толкаче-вой, Белинского,
Минская, Плеханова, Гуменникова, Ост-ровского, Титова, Гуриновича; пер.:
Комарова, Больничный, Набережный, Пионерский, Гу-менникова, Белинского)

Шатухо

Денис

Васильевич

директор
ДСУ № 20 ОАО «ДСТ № 3»

 

2-й
вторник

ул.
Комсомольская, 126 ДСУ № 20 ОАО «ДСТ № 3»

 

с
9-00 до 11-00

р.т.
54772

Советский № 4

(г.
Кричев – ул.: Советская, Партизанская от начала до д. 38 четной стороны и до
д. 29 нечетной стороны; пер.: 1-й Партизанский, 2-й Парти-занский)

Беленков

Борис

Яковлевич

директор
УО «Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж»

 

1-й
понедельник

пер.
1-й Партизанский, 1 УО «Кричевский государственный профессиональный агротехнический
колледж»

с
9-00 до 11-00

р.т.
52943

Гусаковский № 5

(г.
Кричев – ул.: Садовая, Яб-лоневая, Вишневая, Гусаковского, Брестская,
Овражная, Карла Маркса, Репина, Луначарского, Лазаренко, Карла Либкнехта;
площадь Лазаренко; пер.: Советский, Репина, Полевой, Жуковского, Садо-вый,
Яблоневый)

 

 

 

Партизанский № 6

(г.
Кричев – ул.: Партизанская от д. 40 четной стороны и от д. 31 нечетной
стороны до кон-ца, Бонч-Бруевича, Лузенина, Окаемова, Кирова, Супрунова,
Мельникова, Банная, Ленинская от реки Сож до домов 66-65 включительно,
Гиндиной, Студенческая, Первомайская, Кооперативная, Сожевая, Пролетарская,
Розы Люксембург, Береговая, Комсомольская до д. 18 четной стороны и до д. 27
нечетной стороны; пер. Узкий)

Шамро

Дина

Ивановна

учитель ГУО «Бельский УПК
детский сад-средняя школа»

 

3-й
вторник

ул.
Советская, 51 каб. 211

 

с
15-00 до 17-00

р.т.
32137

Московский № 7

(г.
Кричев – ул.: Колхозная, Подъездная, Жуковского, Ко-товского, Каинова, Москов-ская,
Комсомольская от д. 18 четной стороны и от д. 27 нечетной стороны до конца,
Подгорная, Восточная, Мичурина, Чехова, Бирюзова; пер.: Выгонский, Северный,
Колхозный, Комсомольский, Смо-ленский)

Ивкина

Татьяна

Петровна

главный редактор учре-ждения «Редакция Кричевской
районной газеты «Кричевская жизнь»

 

1-я
среда месяца, ул. Советская, 36 учреждение «Редакция Кричевской районной
газеты «Кричевская жизнь»

 

с
9-00 до 11-00

р.т.
51263

 

 

Смоленский № 8

(г.
Кричев – ул.: Якуба Коласа, Лепешинского, Смоленская, Октябрьская от д. 1 до
д. 17 нечетной стороны и от д. 2 до д. 44 включительно четной стороны,
Октябрьская д. 19, 19б ,19а, 21, 21 а, 23, 25,27, 36а, 36б, 38, 40, 42)

Кайрис

Виктория

Степановна

пенсионер

2-й
понедельник, ул.
Супрунова, 7 ГУО «Средняя школа № 1 г. Кричева»

с 9-00 до 11-00

д.т.
56006

 

Октябрьский № 9

(г.
Кричев — улица Октябрь-ская: д. 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47)

 

 

 

Свистунов

Андрей

Викторович

первый заме-ститель нача-льника отдела-начальник
кри-минальной ми-лиции отдела внутренних дел райиспол-кома

3-я
среда

м-н «Комсомольский», 3а, отдел внутренних
дел райисполкома

с
10-00 до 12-00

р.т.
54378

 

Сожевой № 10

(г.
Кричев, м-н «Сож»: д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 23, 23а)

Киселева

Елизавета

Александровна

пенсионер

2-й
понедельник

м-н
«Сож», 26, ГУО «СШ № 3 г. Кричева»

с 15-00 до 17-00

д.т. 54804

 

Сожевой № 11

(г.
Кричев – ул.: Маяковского, Гоголя, Карьерная, Крупской, м-н «Сож»: д. 12,
12а, 14, 15, 19, 20, 22)

Гердий

Антон

Николаевич

директор
Кричевского филиала «Автобусный парк № 3» ОАО
«Могилевоблавтотранс»

 

2-й
вторник

ул. Бирюзова, 14, Кри-чевский филиал
«Автобусный парк № 3» ОАО «Могилевоблавтотранс»

с
14-00 до 16-00

р.т. 51392

 

 

Сожевой № 12

(г.
Кричев, м-н «Сож»; д. 21, 27, 28, 30, 31)

Мешкова

Елена

Васильевна

главный госу-дарственный санитарный врач района,
главный врач УЗ «Кричевский районный центр гигиены и эпидемиологии»

4-й
четверг

ул.
Ленинская, 30, УЗ «Кричевский районный центр гигиены и эпидемиологии»

с
9-00 до 11-00

р.т.
52623

Парковый № 13

(г.
Кричев, м-н «Сож» д. 13, ул.
Парковая, 1, 3, 6, 10)

Филипенко

Алексей

Викторович

 

2-й
понедельник

м-н
«Сож», 26, ГУО «СШ № 3 г. Кричева»

с
15-00 до 17-00

д.т.
54606

 

 

Парковый № 14

(г.
Кричев, м-н «Сож»: д. 16, 18, ул. Парковая, 7, 8, 11)

Басолбасов

Сергей

Владимирович

начальник
РКЦ № 29 в г.Кричеве филиала ОАО «Белагропромбанк» — Могилевское областное
управление

2-й понедельник

м-н «Сож», 29,

РКЦ № 29 в г.Кричеве филиала ОАО «Белагропромбанк» —
Могилевское областное управление

с
9-00 до 11-00

р.т.
54758

 

Микрорайонный № 15

(г.
Кричев, м-н «Комсомольский»: д. 8, 31, 33, 34)

Свадковский

Александр
Алексеевич

директор
Кри-чевского фи-лиала ОАО «Булочно-ко-ндитерская
компания «Домочай»

 

2-я
среда

ул. Комсомоль-ская, 129,
Кричевский филиал ОАО «Булочнокондитерская компания «Домочай»

с
10-00 до 12-00

р.т.
54832

 

Микрорайонный № 16

(г.
Кричев, м-н «Комсомольский»: д. 9, 10, 12, 20, 30)

Прудникова

Ирина

Викторовна

председатель Кричевского районного Совета депутатов

2-й,
4-й вторник

с
8-00 до 13-00 ул. Советская, 51

с
8-00 до 13-00

р.т.
26673

Микрорайонный № 17

(г.
Кричев, м-н «Комсомольский»: д. 7, 11, 14, 15, 35)

Радченко

Геннадий

Николаевич

директор производственно-торгового унитарного пред-приятия
«Кричевское пожарно-спасательное дело»

3-я
пятница

ул.
Подгорная, 9 производственно-торговое унитарное предприятие «Кричевское
пожарно-спасательное дело»

с
9-00 до 11-00

р.т. 21283

Микрорайонный № 18

(г.
Кричев, м-н «Комсомольский»: д. 1, 2, 3, 5, 13, 17)

Валюженич
Вадим

Владимирович

заместитель директора по идеологической работе и
быту УКПП «Коммуналь-ник»

 

1-я
среда

м-н
«Комсомо-льский», 103а, УКПП «Ком-мунальник»

с
9-00 до 11-00

р.т.
50884

Микрорайонный № 19

(г.
Кричев, м-н «Комсомольский»: д.6, 16, 22, 29)

Скачкова

Зинаида

Михайловна

председатель Кричевской районной организации Бе-лорусского
общественного объединения ветеранов

1-й
понедельник

м-н
«Комсомольский», 6

с 17-30 до 19-00

р.т.
51279

Микрорайонный № 20

(г.
Кричев, м-н «Комсомольский»: д.18, 27, 28)

Ильенков

Владимир

Дмитриевич

главный
инженер КСУП «Малятичи – АГРО»

2-й
вторник

ул. Комсомоль

ская,
130, ОАО «Кричевгруз

авто»

с
17-00 до 19-00

р.т.
55792

 

Вокзальный № 21

(г.
Кричев – ул.: Вокзальная от начала до д. 20 четной стороны и до д. 23
нечетной стороны, Заслонова, Чкалова)

Календарева

Марина

Михайловна

первый
секретарь РК ОО «БРСМ»

 

3-я
пятница

ул.
Вокзальная, 2, клуб ЖД

с
16-00 до 18-00

р.т.
51158,

Железнодорожный № 22

(г.
Кричев – ул.: Молодежная, Тельмана, Димитрова, Пугачева, Щорса д. 31, 35)

Петров

Алексей

Викторович

мастер по ре-монту и обслу-живанию зданий и соружений
Кричевской дистанции пути ТРУП «Могилевское отделение Белорусской железной
дороги»

1-й
понедельник

ул.
Вокзальная, 2, Кричевская дистанция пути ТРУП «Могилевское отделение
Белорусской железной дороги»

с
9-00 до 11-00

р.т.57520

Пушкинский № 23

(г.
Кричев – ул.: Пушкинская, Свободы, Орджоникидзе, Лу-говая, Максима Горького,
Урицкого, Чепурова, Кутузова; пер.: Кутузова, 8 Марта, Урицкого, Чкалова,
Максима Горького, Луговой, Орджоникидзе)

Митин

Александр

Валентинович

заместитель генерального директора ОАО
«Кричевцементношифер»

 

3-й
четверг

ОАО «Кричевцементноши

фер»

с
10-00 до 12-00

р.т.
20914

Локомотивный № 24

(г.
Кричев – ул.: Челюскина, Ульяновых, Железнодорожная, Артиллерийская, Янки
Купалы, Локомотивная, 8 Марта, пос. Депо, пер.: Заслонова, Челюскина,
Пушкина, Пугачева, Янки Купалы, Щорса)

Сивенков

Александр

Артемович

начальник
ло-комотивного депо Кричев ТРУП «Моги-левское отделение Бело-русской железной
дороги»

 

2-й понедельник

пос.
Депо локомотивного депо Кричев ТРУП «Моги-левское отделение Белорус-ской
железной дороги»

с
14-00 до 16-00

р.т.
57345

 

Буденовский № 25

г.
Кричев – ул.: Буденного, Карпекина, Карбышева, Мат-росова, Кольцова,
Шевченко, Васильковая, Толстого, Крылова, Тургенева, Добролюбова, Киселева,
Щорса, Победы, Некрасова, 50 лет БССР, Магона; пер.: Тургенева, Добро-любова,
Карбышева, Карпекина, Буденного, Магона, Кольцова)

Михневич

Сергей

Вячеславович

начальник
Кричевской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды

 

3-й
четверг

ул. Тимирязева, 17 ГУО «СШ № 7 г. Кричева»

с
17-00 до 19-00

р.т.
51540

 

Тимирязевский № 26

г.
Кричев – ул.: Тимирязева, Красноармейская, Черняховского, Суворова; пер.
Черняховского)

Сакович

Андрей

Михайлович

заместитель
начальнико по идеологической и кадровой работе Кричевского районного отдела
по чрезвычайным ситуациям

3-й
четверг

ул. Тимирязева, 17 ГУО «СШ № 7 г. Кричева»

с
17-00 до 19-00

р.т.
52835

Свердловский № 27

(г.
Кричев – ул.: Свердлова, 50 лет ВЛКСМ, Смолячкова, Зои Космодемьянской,
Калобашниковой, Вокзальная от д. 20 четной стороны и от д. 23 нечетной
стороны до конца, Фридриха Энгельса, Чайковского; пер.: Ленинградский, 1-й
Вокзальный, 2-й Вокзальный, 3-й Вокзальный)

Летуновский

Сергей

Александрович

инженер РУП «Могилевское отделение Белорусской же-лезной
дороги»

 

3-й
четверг

ул. Тимирязева, 17 ГУО «СШ № 7 г. Кричева»

с
17-00 до 19-00

т.80336279131

 

Фрунзенский № 28

(г.
Кричев – ул.: Фрунзе, Ворошилова, Дзержинского от д. 27 до д. 41
включительно, Коммунистическая от д. 5 до д. 11 включительно нечетной стороны
и от д. 14 до д. 26 включительно четной стороны; пер. Ворошилова)

Сергеев

Игорь

Олегович

 

 

 

 

 

заместитель
генерального директора ОАО «Кричевцементношифер»

 

3-й
четверг

ОАО «Кричевцементношифер»

с
10-00 до 12-00

р.т.
20952

 

Володарский № 29

(г.
Кричев – ул.: Володар-ского, Калинина, Переездная, Тимченко, Мозолькова, 60
лет Октября, Шоссейная, Аллейная, Заводская, Зеленая, Пес-чаная,
Механизаторов, Ломоносова, Лермонтова от д. 37 до д. 54 включительно; пер.:
Калинина, Переездный, 1-й Кольцевой, 2-й Кольцевой, 3 й Кольцевой,
Шоссейный, Лермонтова)

Боровиков
Александр

Викторович

Кричевский РЭС, ведущий инженер

 

3-й
четверг

Кричевский
район электрических сетей филиала «Климовичские электросети» РУП
«Могилевэнерго»

с
17-00 до 19-00

т. 80297444102

 

 

Лермонтовский № 30

(г.
Кричев – ул.: Лермонтова от д. 1 до д. 21 включительно нечетной стороны и от
д. 2 до д. 28 включительно четной стороны, Мира, Космонавтов, Гагарина,
Водопроводная, Щербакова, Трудовая, Коммунистическая от д. 2 до д. 12
включительно четной сторо-ны, Дзержинского от д. 24 до д. 28 включительно
четной стороны и от д. 21 до д. 25 нечетной стороны; пер. 1-й Водопроводный,
2-й Водопроводный)

Бочков

Дмитрий

Владимирович

заместитель председателя райисполкома

 

1-я
пятница

ул.
Советская, 51

с
9-00 до 11-00

р.т.
26607

 

 

Ващиловский № 31

(г.
Кричев – ул.: Ващилы, Индустриальная, Профсоюзная, Гастелло, Глинки,
Чапаева; пер.: Чапаева, Мира, Гастелло; дер. Зуи Лобковичского сельсовета)

Максимова

Марина

Михайловна

директор ГУО «Детская
школа искусств № 1 г. Кричева»

 

1-й
вторник

ГУО
«Детская школа искусств № 1», ул. Лазаренко, 2

с
8-00 до 10-00

р.т.
51807

Ботвиновский № 32

(агрогородок
Ботвиновка; дер. Малиновка, Концы, Зайцева Слобода, Репище, Мастицкая
Слобода, Прусино, Лучки, Юрковка, Дружки, Баевка-1, Баевка-2, Тиньков,
Осовец; пос.: Брянск, Веселый)

Бонадысенко

Михаил

Михайлович

директор
ГУО «Ботвиновский учебно-педагогический комплекс
детский сад-средняя школа»

 

2-й понедельник

ГУО
«Ботвиновский учебнопедагогический комплекс
детский сад-средняя школа»

с
9-00 до 11-00

р.т. 34118

 

Сычиковский № 33

(дер.
Сетное, Подудога, Гор-ки, Милятино, Губинщина, Сычики, Даленщина, Вородь-ков-1,
Вородьков – 2, Вородь-ков – 3, Ратная, Костюковка, Волчас, Сечихи, Гуркова-Ни-ва,
Мальковка, Новики, Лущевинка, Дорогая; пос. Долгий Лог)

Езерский

Олег

Леонидович

Начальник
производст-венного участка КСУП «Малятичи-АГРО»»

1-я
среда

сельисполком
Ботвиновка

с
14-00 до 16-00

т.
24891

Костюшковичский № 34 (агрогородок Костюшковичи, дер.: Маковье, Пушкари, За-лесовичи, Комаровка,
Дарливое, Хатиловичи, Свадковичи; пос.: Клиновский, Сосновский, Ореховский,
Подъелецкий, Дубовский, Грушево)

Добрусева

Валентина

Николаевна

приемный
родитель детского дома семейного типа

 

1-й
вторник

сельисполком
Костюшковичи

с
14-00 до 16-00

д.т.
41146

 

Сокольничский № 35

(дер.:
Сокольничи, Калинино, Поклады, Прыговка; пос. Перво-Кричевский)

Байдов

Юрий

Константинович

начальник
ДЭУ № 77 РУП «Могилевавтодор»

 

3-й
четверг

ДЭУ
№ 77 РУП «Могилев

автодор»

с
14-00 до 16-00

р.т.
52639

Краснобудский № 36

(агрогородок
Красная Буда, дер.: Михеевичи, Коренец, Краснополье; пос.: Колектив-ный Труд,
Серебряный Ручей, Красный Бор)

Шевцова

Ванда

Викторовна

заведующая ГУО «Детский сад д. Красная
Буда»

 

1-й
понедельник

ГУО «Детский сад д. Красная Буда»

с
9-00 до 11-00

р.т. 30136

Дяговичский № 37

(дер.:
Дяговичи, Прохоровка, Литвиново, Наносково, Зару-бец, Егоровка, Каменка, Пру-док,
Кричев-2; пос. Красный Сад)

Семенов

Владимир

Владимирович

директор фи-лиала «Кричевский райтопсбыт»
Могилевского коммунального областного унитарного производст-венного пред-приятия
«Облтопливо»

2-й
вторник

магазин
д. Дяговичи

с
15-00 до 17-00

р.т. 52787

Бельский № 38

(агрогородок
Бель 1, дер.: Ивановка, Горбатка, Павлови-чи; пос. Подосенки)

Штолик

Татьяна

Николаевна

 

заведующая хозяйством ГУО «Бельский
учебно-педагогический комплекс детский сад — средняя школа»

2-я
суббота

ГУО «Бельский
учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

с
9-00 до 11-00

р.т. 32137

 

Лобковичский № 39

(дер.:
Лобковичи, Залесье, Бе-режистое, Песьковичи, Дуб-ровка, Низки, Полоница, Ана-ничи,
Глушнево, Староселье, Стаборщина, Бояры, Кашаны; пос.: Липовка, Буньковщина)

Сербенкова

Раиса

Стефановна

Председатель
Кричевской районной профсоюзной организации работников АПК

1-я
среда

сельисполком
Лобковичи

с
14-00 до 16-00

р.т.
27756

 

Молятичский № 40

(агрогородок
Молятичи; дер.: Бродок, Ермаковка, Луты, Ми-рная, Сорочино, Слабуты,
Мышковичи, Плещино; пос. Узкий)

Радовский
Александр Ви-кторович

председатель КСУП «Малятичи-АГРО»»

3-я
пятница

машинный
двор КСУП «Малятичи-АГРО»

с
16-00 до 18-00

р.т.
24154

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *