ГРАФИК проведения региональных отборочных туров

ГРАФИК проведения региональных отборочных туров

к XXX Международному конкурсу исполнителей эстрадной песни «Витебск» и ХIX Международному детскому музыкальному конкурсу

«Витебск»

 

п/п

Регион

 

 

Дата, время Место проведения

 

 

Ответственные исполнители
1. Гомельская

область

12 ноября 2020 г. 12.00

 

ГУ

«Городской центр культуры»

 

г.Гомель,

ул.Ирининская, 16

 

ведущий референт отдела искусства и охраны историко-культурного наследия  главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского облисполкома Гордеенко Наталья Валерьевна,

тел.:+37529 839 52 32;

(8 0232) 33 42 62;

ГУ «Гомельская областная филармония», Андржеевская

Елена Александровна, заместитель директора раб. тел. (232) 34 21 78, моб. тел. (29) 652 11 50

 

2. Могилевская

область

18 ноября

2020г., 11.00

 

 

ГУК «Дворец культуры области»

 

г.Могилев, Пушкинский пр-т, 7

 

УК «Дворец культуры области»

Жарковская

Ирина Ивановна, директор

тел.: +37529 384 09 40

Божков Сергей Александрович, заместитель директора

+375 29 123 90 37

 

3. Минская область 2 декабря

2020 г., 12.00

 

ГУ «Дворец культуры

им. М.Горького»

 

г.Борисов,

пр.Революции,49

 

директор ГУ «Минский областной центр народного творчества»

Позняк

Ирина Рышердовна

тел.: 8 (017)342 45 98;

+ 375 29 673 05 97

 

 

 

4. Гродненская  область

 

3 декабря

2020 г.,

12.00

 

 

 

 

УО «Гродненский государственный колледж искусств»

 

г.Гродно,

Бульвар Ленинского комсомола, 23

 

УО «Гродненский государственный колледж искусств»,

Махалева

Ирина Александровна

тел.: 8 (0152) 55 34 29

+375 29 880 10 50

 

5. Витебская область

 

 

 

 

 

 

 

 

4 декабря

2020 г.,

10.00

ГУ «Центр культуры «Витебск»

 

г.Витебск, ул. Маяковского, 1

 

главный хормейстер ГУ «Витебский областной  методический центр народного творчества»

Лабуко

Дарья Викторовна

8 0212  26 29 24

 

6. г.Минск 7 декабря

2020 г., 12.00

 

к/з «Верхний город»

 

г.Минск,

пл.Свободы, 23А

ГУ Минскконцерт» Галуза

Ирина Павловна, заместитель директора

тел.: (8017) 224 35 12

+37529 769 85 96

 

7.

 

Брестская

область

11 декабря

2020 г.,

12.00

Барановичский р-н, а/г Мир ул. Центральная, 1

Дом культуры

 

ведущий методист ГУК «Брестский областной общественно-культурный центр»

Оласюк

Мария Дмитриевна

тел.: (80162) 20 76 40;

+37529 725 74 04

 

 

Добавить комментарий