Решение

23 июня 2020 г. № 12-3

Об образовании участковых комиссий по выборам
Президента Республики Беларусь
Рассмотрев материалы о выдвижении представителей в составы участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь, руководствуясь статьями 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, Кричевский район­ный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. Образовать на территории Кричевского района участковые комиссии по выборам Президента Республики Беларусь:

Участковая комиссия Ленинского участка для голосования № 1
в количестве 13 человек
в следующем составе:
ГАМУЛЕНКО Мария Ивановна – от Кричевской районной организации Белорусского общественного объединения ­ветеранов;
ЛАЦКЕВИЧ Артем Анатольевич – от Кричевского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
САВОСТИНА Ольга Николаевна – от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения ­«Белая Русь»;
САЛЬКОВСКИЙ Вячеслав Иванович – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
СИМОНОВА Ирина Владиславовна – от трудового коллектива учреждения здравоохранения «Кричевский районный центр гигиены и эпидемиологии»;
СМИРНОВА Марина Анатольевна – от Кричевской районной организации общест­венного объединения «Белорусский союз женщин»;
СТЫЗИК Светлана Владимировна – от Кричевской районной профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса;
Тарасов Владимир Иванович – от трудового коллектива ветеринарно-санитарного учреждения «Кричевская районная ветеринарная станция»;
ТИТОВА Валентина Леонидовна – от Кричевской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
ФЕДОСЕНКО Ольга Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
ФИЛЬКИНА Галина Евгеньевна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
ЧЕРНОВА Ирина Валерьевна – от трудового коллектива филиала «Кричевский райтопсбыт» Могилевского коммунального областного унитарного производственного предприятия «Облтопливо»;
ШАТУХО Зоя Александровна – от коллективов центрально-стерилизационного отделения, физиотерапевтического кабинета учреждения здравоохранения «Кричевская центральная районная больница».
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – город Кричев, улица Ленинская, дом 76, дорожно-эксплуатационное управление № 77 республиканского унитарного предприятия «Могилевавтодор», тел. 8 (02241) 55 721.

Участковая комиссия Советского участка для голосования № 2
в количестве 13 человек
в следующем составе:
ГАВРИЛЕНКО Елена Олеговна – от трудового коллектива государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Кричевского района»;
ГЕРЕНЦЕВА Алла Викторовна – от Кричевской районной организации общест­венного объединения «Белорусский фонд мира»;
ГОЛОВНЕВА Алеся Васильевна – от Кричевской районной профсоюзной организации работников агропромышленного ­комплекса;
ЗАЙЦЕВА Ирина Васильевна – от коллектива центра банковских услуг № 714 в г. Кричеве открытого акционерного общест­ва «Сберегательный банк «Беларусбанк»;
КОТЛЯРОВ Игорь Владимирович – от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки;
КРАВЦОВА Наталья Владимировна – от Кричевского районного комитета общест­венного объединения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи»;
НИКОЛЬСКАЯ Ирина Петровна – от трудового коллектива государственного учреждения «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Кричевского района»;
НУПРЕЙЧИК Елена Альбертовна – от Кричевской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
РЫБЧИНСКАЯ Лариса Валерьевна – от Кричевской районной организации Респуб­ликанского общественного объединения «Белая Русь»;
РЫСЬКОВ Вадим Вячеславович – от Кричевской районной организации Коммунистической партии Беларуси;
СИМАКОВА Наталья Анатольевна – от Кричевской районной организации общест­венного объединения «Белорусский союз женщин»;
ТЕРЕЩУК Ольга Николаевна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
ТИТОВА Анжела Сергеевна – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – город Кричев, улица Ленинская, дом 38, районный центр культуры государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Кричевского района», тел. 8 (02241) 56 232.

Участковая комиссия
Комсомольского участка
для голосования № 3 в количестве
13 человек в следующем составе:
АЛЕЙНИКОВА Наталья Александровна – от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
БЕЛЬСКАЯ Галина Вячеславовна – от Кричевской районной организации Белорусского общественного объединения ­ветеранов;
ВОЛОТКОВИЧ Наталья Николаевна – от Кричевской районной профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса;
ЗЮЗЬКИНА Виктория Анатольевна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки;
КАБАНОВА Галина Николаевна – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
КОМАРОВ Андрей Святославович – от Кричевского районного комитета общест­венного объединения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи»;
КРИВОНОСОВА Инна Петровна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ­женщин»;
КУЛАК Надежда Васильевна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
НИКОЛАЕВА Инна Олеговна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Кричевский районный центр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодежи»;
ПЕТРОВА Галина Трофимовна – от граждан путем подачи заявления;
ПОДЧАЛИНА Вероника Васильевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Кричева»;
ПОДЧАЛИН Василий Николаевич – от трудового коллектива Кричевского филиа­ла Автобусный парк № 3 ОАО «Могилев­облавтотранс»;
РУДЕНКО Ольга Владимировна – от коллектива Кричевского межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – город Кричев, улица Московская, дом 38А, спортивный зал государственного учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Кричевского района», тел. 8 (02241) 51 972.

Участковая комиссия Сожевого
участка для голосования № 4
в количестве 13 человек
в следующем составе:
ВАСЬКОВИЧ Ирина Михайловна – от трудового коллектива Кричевского зонального узла электрической связи Могилевского филиала РУП «Белтелеком»;
ГОЛОВНЕВА Светлана Александровна – от коллективов планово-экономического отдела, бухгалтерии Кричевского унитарного коммунального производственного предприятия «Коммунальник»;
ИСАКОВА Наталья Александровна – от Кричевского районного комитета общест­венного объединения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи»;
ИСАЧЕНКО Галина Петровна – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
ЛИННИК Маргарита Валентиновна – от трудового коллектива учреждения здравоохранения «Кричевский районный центр гигиены и эпидемиологии»;
ЛУКАШЕНКО Анна Владимировна – от трудового коллектива дорожно-строительного управления № 20 открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест № 3»;
МАМУТО Валерий Николаевич – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Кричева»;
МОРОЗОВ Сергей Анатольевич – от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ПАРФЕНОВА Ольга Дмитриевна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
СТАРОВОЙТОВА Татьяна Михайловна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки;
ЦУКАНОВА Лариса Александровна – от Кричевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
ЧИЖИК Жанна Валентиновна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
ШЕВКУНОВА Марина Васильевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Кричева».
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – город Кричев, улица Микрорайон Сож, дом 26А, государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Кричева», тел. 8 (02241) 26 502.

Участковая комиссия Сожевого
участка для голосования № 5
в количестве 13 человек
в следующем составе:
АВРАМЕНКО Елена Геннадьевна – от Кричевской районной организации общест­венного объединения «Белорусский союз ­женщин»;
ВИШНЕВСКАЯ Лариса Владимировна – от Кричевской районной профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса;
ВОРОБЬЕВА Римма Николаевна – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
ЕРМОЛАЕВА Светлана Валентиновна – от трудового коллектива учреждения «Кричевский районный центр социального обслуживания населения»;
ЗИКЕЕВА Наталья Михайловна – от Кричевской районной организации Белорусского общественного объединения ­ветеранов;
МАЙСТРОВА Юлия Сергеевна – от Кричевской районной организации профессио­нального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
МАМУСЕВА Юлия Викторовна – от Кричевской районной организации общест­венного объединения «Белорусский фонд мира»;
МЕЛЬНИКОВ Иван Олегович – от Кричевского районного комитета общественного объединения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи»;
МОТОВИЛОВА Наталья Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;
РУДЕНКО Татьяна Петровна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки;
САМУСЕВА Валентина Васильевна – от Кричевской районной организации Респуб­ликанского общественного объединения «Белая Русь»;
СИКИРЮКОВА Мария Сергеевна – от Кричевской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
ТОКМАКОВА Ольга Сергеевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Центр творчества детей и молодежи «Крэчут» г. Кричева».
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – город Кричев, улица Микрорайон Сож, дом 14, учреждение «Кричевский районный центр социального обслуживания населения», тел. 8 (02241) 63 544.

Участковая комиссия
Сожевого участка для голосования № 6 в количестве 13 человек
в следующем составе:
БАРГУТИНА Наталья Васильевна – от коллектива центра банковских услуг № 629 в г. Кричеве региональной дирекции по Могилевской области открытого акционерного общества «Белагропромбанк»;
БАРКОВА Анна Александровна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
ВАСИЛЕНКО Екатерина Николаевна – от Кричевской районной организации Белорусского общественного объединения ­ветеранов;
ГАЛИМСКАЯ Светлана Николаевна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки;
ГРИБ Татьяна Владимировна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Центр творчества детей и молодежи «Крэчут» г. Кричева»;
КЛИМЕНКОВ Руслан Анатольевич – от Кричевского районного комитета общест­венного объединения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи»;
ЛАПИНА Анжела Александровна – от граждан путем подачи заявления;
МАЙОРОВА Алеся Александровна – от трудового коллектива государственного учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Кричевского района»;
НИКОНОВА Полина Викторовна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 9 г. Кричева»;
ОБРАЖЕЙ Виктория Викторовна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
ОЛЕНИЧЕВА Людмила Викторовна – от трудового коллектива дорожно-строительного управления № 20 открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест № 3»;
ПРУДНИКОВА Ольга Евгеньевна – от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
РОДИНА Марина Евгеньевна – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – город Кричев, улица Микрорайон Сож, дом 18, государственное учреждение образования «Центр творчества детей и молодежи «Крэчут» г. Кричева», тел. 8 (02241) 26 406.

Участковая комиссия
Микрорайонного участка
для голосования № 7 в количестве
13 человек в следующем составе:
АНТИПОВА Светлана Алексеевна – от трудового коллектива Кричевской дистанции пути транспортного республиканского унитарного предприятия «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»;
АСМОЛОВСКАЯ Наталья Николаевна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
БАЧКОВА Наталья Викторовна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки;
БУДАЕВ Николай Васильевич – от граждан путем подачи заявления;
ГОЛОВНЕВА Жанна Владимировна – от коллектива Кричевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Могилевское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»;
ЗУЕВ Виктор Александрович – от трудового коллектива Кричевского зонального узла электрической связи Могилевского филиала РУП «Белтелеком»;
КРАВЦОВА Светлана Олеговна – от Кричевского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
МИСНИК Галина Викторовна – от коллектива цеха водопроводно-канализационного хозяйства № 2 Кричевский район филиа­ла «Костюковичский водоканал» УПКП ВКХ «Могилевоблводоканал»;
ПАНТИЛЕЕВА Галина Олеговна – от Кричевской районной организации Респуб­ликанского общественного объединения ­«Белая Русь»;
РАДЬКОВА Екатерина Михайловна – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
СИНИЦЫНА Наталья Анатольевна – от Кричевской районной организации Белорусского общественного объединения ­ветеранов;
ТОЛПИНСКАЯ Юлия Александровна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Кричевский районный центр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодежи»;
УСТИНЕНКО Ирина Владимировна – от Кричевской районной организации общест­венного объединения «Белорусский союз женщин».
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – город Кричев, улица Микрорайон Комсомольский, дом 26, государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Кричева», тел. 8 (02241) 23 878.

Участковая комиссия
Микрорайонного участка
для голосования № 8 в количестве
13 человек в следующем составе:
АВДЕЕВ Дмитрий Владимирович – от Кричевской районной организации профессио­нального союза работников образования и науки;
ГОЛОЛОБОВА Наталья Васильевна – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
ГОРЕВАЯ Татьяна Владимировна – от Кричевской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
КАБЕТОВА Наталья Евгеньевна – от трудового коллектива Кричевский район электрических сетей филиала «Климовичские элект­росети» РУП «Могилевэнерго»;
КИРЬЯНОВА Жанна Федоровна – от Кричевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
КОНАШЕНКО Ирина Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;
КОНДРАТЕНКО Ирина Анатольевна – от трудового коллектива государственного учреждения «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Кричевского района»;
МАКШТАРЕВА Марина Анатольевна – от Кричевской районной профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса;
МАРЧЕНКО Виктория Сергеевна – от коллективов отдела правовой и кадровой работы, бухгалтерии учреждения здравоохранения «Кричевская центральная районная больница»;
МИХНИКОВА Людмила Александровна – от Кричевского районного комитета общест­венного объединения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи»;
ПРУДНИКОВА Юлия Александровна – от Кричевской районной организации общест­венного объединения «Белорусский союз женщин»;
РУДКОВСКАЯ Наталья Михайловна – от Кричевской районной организации общест­венного объединения «Белорусский фонд мира»;
СИНИЦИНА Лилия Викторовна – от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – город Кричев, улица Микрорайон Комсомольский, дом 1А, Кричевская межрайонная организационная структура республиканского государственно-­общественного объединения «Добровольное общест­во содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь» (ДОСААФ), тел. 8 (02241) 34 374.
Участковая комиссия Вокзального участка для голосования № 9
в количестве 13 человек
в следующем составе:
ГАЙКОВА Инна Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
ГОТОВЧИК Татьяна Александровна – от трудового коллектива железнодорожной станции Кричев транспортного республиканского унитарного предприятия «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»;
ДОВЫДЕНКО Виктор Сергеевич – от первичной профсоюзной организации железнодорожной станции Кричев транспортного республиканского унитарного предприятия «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»;
ЕГОРОВА Наталья Сергеевна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
ЖИЛИНСКИЙ Вячеслав Валерьевич – от Кричевского районного комитета общест­венного объединения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи»;
ЗАНКЕВИЧ Анна Леонидовна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
КРАВЦОВ Александр Владимирович – от первичной профсоюзной организации Кричевской дистанции пути транспортного республиканского унитарного предприя­тия «Могилевское отделение Белорусской ­железной дороги»;
КУСТРЕЙ Валентина Павловна – от Кричевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
КУЧУК Александр Сергеевич – от трудового коллектива локомотивного депо Кричев транспортного республиканского унитарного предприятия «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»;
ПУГАЧЕВА Татьяна Сергеевна – от трудового коллектива Кричевской дистанции пути транспортного республиканского унитарного предприятия «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»;
ПУЛИНОВИЧ Алла Владимировна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки;
СТЕПАНОВ Валентин Анатольевич – от первичной профсоюзной организации локомотивного депо Кричев транспортного республиканского унитарного предприятия «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»;
ЧИСТОПЬЯН Галина Васильевна – от Кричевской районной организации профессио­нального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – город Кричев, улица Вокзальная, дом 10, Дом культуры железнодорожников, тел. 8 (02241) 75 443.

Участковая комиссия
Тимирязевского участка
для голосования № 10 в количестве
13 человек в следующем составе:
АТРАШКЕВИЧ Елена Валерьевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 7 г. Кричева»;
БАРЕЙША Наталья Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления;
ГЕРАСИМОВА Ирина Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
ЕРОФЕЕВА Людмила Александровна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки;
ИВАНОВА Юлия Александровна – от Кричевской районной организации общест­венного объединения «Белорусский союз ­женщин»;
ИЛЬИНА Светлана Сергеевна – от Кричевского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
КИРЕЕВА Елена Владимировна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
КУЛАГО Галина Викторовна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 1 г. Кричева»;
ЛОСЕВА Татьяна Валерьевна – от граждан путем подачи заявления;
МАРУДЕНКО Наталья Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
МАРУСЕВ Михаил Афанасьевич – от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
МОИСЕЕНКО Инна Николаевна – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
РОМАНЕНКО Елена Владимировна – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – город Кричев, улица Тимирязева, дом 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г. Кричева», тел. 8 (02241) 26 504.

Участковая комиссия Заводского участка для голосования № 11
в количестве 13 человек
в следующем составе:
БАРАШКОВА Валентина Владимировна – от трудового коллектива государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Кричевского района»;
БЕЛЯКОВА Екатерина Ивановна – от Кричевского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
ВАНЕЧИК Виктория Александровна – от Кричевской районной организации общест­венного объединения «Белорусский союз женщин»;
ГАВРИКОВА Елена Владимировна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки;
ИСАЕВА Наталья Геннадьевна – от Кричевской районной организации профессио­нального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
КИРИЕНКО Вита Анатольевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Детская школа искусств г. Кричева»;
КОВАЛЕВА Инна Аркадьевна – от Кричевской районной организации Респуб­ликанского общественного объединения «Белая Русь»;
КОМБАЕВА Светлана Сергеевна – от Кричевской районной организации общест­венного объединения «Белорусский фонд мира»;
МАКАРЕНКО Мария Евгеньевна – от коллектива транспортно-упаковочного цеха открытого акционерного общества «Кричевцементношифер»;
НИКИФОРОВА Валентина Николаевна – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
ПЕРЕСЕЦКАЯ Надежда Ивановна – от коллектива бухгалтерии открытого акционерного общества «Кричевцементношифер»;
РАВКОВСКАЯ Елена Васильевна – от коллектива карьера «Каменка» открытого акционерного общества «Кричевцементношифер»;
ШМАТКОВА Светлана Леонидовна – от Кричевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – город Кричев, улица Коммунистическая, дом 1, отдел традиционной культуры государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Кричевского района», тел. 8 (02241) 21 451.

Участковая комиссия Гагаринского участка для голосования № 12
в количестве 13 человек
в следующем составе:
АСТАНЬКЕВИЧ Людмила Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
БАЛДЕСОВА Ирина Аркадьевна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
ВАСИЛЕНКО Елена Анатольевна – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
ГОРДИЕВСКИХ Елена Петровна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
КНЯЗЕВА Екатерина Юрьевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 13 г. Кричева»;
КОНДРАТЕНКО Татьяна Васильевна – от Кричевской районной организации Респуб­ликанского общественного объединения «Белая Русь»;
КРАСНЫЙ Евгений Сергеевич – от Кричевского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
НЕСТЕРЕНКО Наталья Викторовна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 10 г. Кричева»;
НИКОЛАЕНКО Ольга Ивановна – от коллектива столовой открытого акционерного общества «Кричевцементношифер»;
РАДИОНОВА Светлана Анатольевна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки;
ТУПИЦЫНА Ирина Викторовна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Кричева»
ЧЕЧКОВА Ольга Владимировна – от коллектива центра банковских услуг № 714 в г. Кричеве открытого акционерного общест­ва «Сберегательный банк «Беларусбанк»;
ШАШЕНЬКО Сергей Александрович – от трудового коллектива производства резиновых изделий, г. Кричев открытого акционерного общества «Белшина».
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – город Кричев, улица Гагарина, дом 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Кричева», тел. 8 (2241) 26 496.

Участковая комиссия Больничного участка для голосования № 13
в количестве 6 человек
в следующем составе:
БОРИСЕНКО Дарья Петровна – от Кричевского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
ВАСИЛЕНКО Татьяна Валерьевна – от Кричевской районной организации Респуб­ликанского общественного объединения «Белая Русь»;
КОТОВА Наталья Олеговна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
МОСКАЛЕВ Александр Владимирович – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
ПОПЕЛЬ Александр Леонидович – от коллектива хозяйственной части учреждения здравоохранения «Кричевская центральная районная больница»;
ХЛАМОВА Елена Владимировна – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – город Кричев, улица Ленинская, дом 70, административное здание учреждения здравоохранения «Кричевская центральная районная больница», тел. 8 (02241) 23 783.

Участковая комиссия Ботвиновского участка для голосования № 14
в количестве 7 человек
в следующем составе:
АВСЯННИКОВ Владимир Владимирович – от граждан путем подачи заявления;
БАЧКОВА Наталья Викторовна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки;
ЗАПЛИТНЫЙ Виктор Николаевич – от Кричевской районной организации общест­венного объединения «Белорусский фонд мира»;
КОПЫЛОВА Ирина Ивановна – от Кричевс­кой районной организации профессио­нального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
МЕТЕЛИЦА Лариса Анатольевна – от Кричевской районной профсоюзной организации работников агропромышленного ­комп­лекса;
ПЕТРОВ Сергей Стефанович – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
ПРИДОРОЖНАЯ Галина Петровна – от Кричевской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других ­учреждений.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Ботвиновка, улица Центральная, дом 11А, Ботвиновский сельский дом культуры, тел. 8 (02241) 24 922.

Участковая комиссия Осовецкого участка для голосования № 15
в количестве 7 человек
в следующем составе:
ГЕРЦИК Надежда Михайловна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
ЛИХОМАНОВА Татьяна Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
МИХНЕВИЧ Татьяна Михайловна – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
СУГАКОВА Татьяна Евгеньевна – от Кричевской районной организации Белорусского общественного объединения ­ветеранов;

ФЕДОРОВ Сергей Васильевич – от Кричевской районной организации общест­венного объединения «Белорусский фонд мира»;
ФИЛИПЕНКО Людмила Михайловна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
ХАТЫЛЕВ Виталий Яковлевич – от Кричевской районной профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Осовец, улица Луговая, дом 10, Осовецкая сельская библиотека-клуб, тел. 8 (02241) 34 780.

Участковая комиссия Сычиковского участка для голосования № 16
в количестве 7 человек
в следующем составе:
АЛЕКСЕЕНКО Татьяна Алексеевна – от Кричевской районной профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса;
БАБАЕВА Ирина Петровна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки;
ДУДАРЕВА Инна Александровна – от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
НОВИКОВА Ирина Ивановна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
НОВИКОВА Тамара Борисовна – от граждан путем подачи заявления;
РАГОВСКИЙ Сергей Васильевич – от граждан путем подачи заявления;
РЫЛЕНКОВА Лилия Егоровна – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Сычики, улица Центральная, дом 32, Сычиковский сельский клуб-­библиотека, тел. 8(02241) 24 608.

Участковая комиссия
Костюшковичского участка
для голосования № 17 в количестве
11 человек в следующем составе:
БУДЯНОВА Наталья Николаевна – от Кричевской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
ВОРОБЬЕВА Наталья Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
ГЛУШАКОВА Екатерина Викторовна – от Кричевского районного комитета общест­венного объединения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи»;
ГУЗОВ Игорь Борисович – от трудового коллектива ветеринарно-санитарного учреждения «Кричевская районная ветеринарная станция»;
КОСТЕНИЧ Наталья Валерьевна – от Кричевской районной профсоюзной организации работников агропромышленного ­комплекса;
КУЛАГО Людмила Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
КУХАРЕНКО Ирина Николаевна – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
ЛАВРИНЕНКО Татьяна Владимировна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
СИДОРОВА Валентина Анатольевна – от Кричевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
СТРУЧКОВА Татьяна Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
ЧИЖ Сергей Николаевич – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Костюшковичи, улица Центральная, дом  9, Костюшковичский сельский исполнительный комитет, тел. 8 (02241) 56 144.

Участковая комиссия
Сокольничского участка
для голосования № 18 в количестве
11 человек в следующем составе:
АБУХОВИЧ Виктория Викторовна – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
БАРКОВ Сергей Викторович – от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки;
БЕЛАУСОВА Светлана Сергеевна – от Кричевской районной организации Респуб­ликанского общественного объединения «Белая Русь»;
БОРИСЕНКО Ирина Алексеевна – от граждан путем подачи заявления;
ВОРОНОВИЧ Ирина Владимировна – от Кричевской районной организации общест­венного объединения «Белорусский союз женщин»;
ГРУЗИНОВА Алеся Михайловна – от Кричевского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
КЕБИКОВА Светлана Евгеньевна – от Кричевской районной организации общест­венного объединения «Белорусский фонд мира»;
ЛУКАШОВА Тамара Владимировна – от Кричевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
МОИСЕЕНКО Ирина Евгеньевна – от Кричевской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
НЕСТЕРЕНКО Валерий Михайлович – от коллектива цеха водопроводно-канализационного хозяйства № 2 Кричевский район филиала «Костюковичский водоканал» УПКХ ВКХ «Могилевоблводоканал»;
СТАРОДЫНОВА Лидия Александровна – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Сокольничи, улица Центральная, дом 13, государственное учреждение образования «Сокольничский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», тел. 8 (2241) 55 443.

Участковая комиссия
Краснобудского участка
для голосования № 19 в количестве
11 человек в следующем составе:
АЛЕКСЕЕНКО Татьяна Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
БЫЧКОВА Наталья Васильевна – от Кричевской районной организации профессио­нального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
ДЕДИОН Ирина Анатольевна – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
ДОМОРАЦКАЯ Ольга Михайловна – от Кричевской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других ­учреждений;
МАНЕВСКАЯ Наталья Николаевна – от Кричевской районной организации Респуб­ликанского общественного объединения «Белая Русь»;
ПЕТРОВА Евгения Ефимовна – от Кричевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
САХАРВАРОВ Иван Васильевич – от избирателей путем подачи заявления;
ТКАЧЕВ Сергей Николаевич – от избирателей путем подачи заявления;
ШЕВЦОВА Евгения Викторовна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ­женщин»;
ЯКОВЛЕВА Ольга Валентиновна – от Кричевской районной организации профессио­нального союза работников образования и науки;
ЯНЧЕНКО Юрий Владимирович – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Красная Буда, улица Клубная, дом 7А, Краснобудский сельский исполнительный комитет, тел. 8 (02241) 22 411.

Участковая комиссия Дяговичского участка для голосования № 20
в количестве 7 человек
в следующем составе:
ЖУРАВКОВА Валентина Ануфриевна – от Кричевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
ИВАНОВА Наталья Николаевна – от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
НЕСТЕРЕНКО Тамара Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
СКРЕБКОВА Ольга Ануфриевна – от граждан путем подачи заявления;
СОСУНКЕВИЧ Инна Ивановна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки;
ШВАРХАЛЕВА Ирина Викторовна – от Кричевской районной организации общест­венного объединения «Белорусский фонд мира»;
ШВАРХАЛЕВА Людмила Васильевна – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Дяговичи, улица Центральная, дом 15, Дяговичская сельская библиотека-клуб, тел. 8  (02241) 24 745.

Участковая комиссия Ивановского участка для голосования № 21
в количестве 9 человек
в следующем составе:
ГАЙДУЛЬКИНА Людмила Николаевна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
ИВАНИНА Мария Алексеевна – от Кричевской районной профсоюзной организации работников агропромышленного комп­лекса;
КАСПЕРОВИЧ Любовь Александровна – от граждан путем подачи заявления;
КОВАЛЕВА Елена Григорьевна – от граждан путем подачи заявления;
КОЗЛОВА Светлана Васильевна – от Кричевской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
ЛАДЫГО Любовь Михайловна – от Кричевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
ПОПИКОВ Александр Матвеевич – от граждан путем подачи заявления;
ПРОКОПЬЕВА Валентина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
РЫБЧИНСКАЯ Наталья Николаевна – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Ивановка, улица Шоссейная, дом 10, Ивановская сельская библиотека-клуб, тел. 8  (02241) 24 394.

Участковая комиссия
Бельского участка для голосования № 22 в количестве 9 человек
в следующем составе:
БЕЛЕНКОВА Ирина Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
БОЧКОВ Николай Леонидович – от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки;
ВАСИЛЕНКО Алла Петровна – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
ВАЙЛУНОВА Виктория Александровна – от Кричевского районного комитета общест­венного объединения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи»;
МИХНИКОВА Ольга Ярославовна – от Кричевской районной организации Респуб­ликанского общественного объединения «Белая Русь»;
ОКУНЕВА Людмила Анатольевна – от трудового коллектива государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Кричевского района»;
РОМАНЬКОВА Ольга Дмитриевна – от граждан путем подачи заявления;
СЕМЧЕНКО Петр Антонович – от Кричевской районной организации профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
ФРОЛЕНКОВА Оксана Николаевна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Бель-1, улица Центральная, дом 27, Бельский сельский дом культуры-музей, тел. 8  (02241) 32 401.

Участковая комиссия
Лобковичского участка для голосования № 23 в количестве 9 человек
в следующем составе:
АНИСОВА Галина Кирилловна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки;
КУЛАГИНА Галина Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
МАШКЕТОВА Ирина Яковлевна – от граждан путем подачи заявления;
ПОЛОВКОВ Олег Михайлович – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
ПРУДНИКОВА Александра Михайловна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
САПРАНЕЦКАЯ Вера Алексеевна – от Кричевской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других ­учреждений;
СТАРОВОЙТОВА Ольга Петровна – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
ТУПИЦЫН Александр Петрович – от Кричевской районной профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса;
ШМАТКОВ Александр Петрович – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Лобковичи, улица Шоссейная, дом 3, Лобковичский сельский дом культуры, тел. 8  (02241) 34 274.

Участковая комиссия
Лутовского участка для голосования № 24 в количестве 7 человек
в следующем составе:
ВЕСЕЛИНА Светлана Михайловна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
ИВАНОВА Мария Леонидовна – от Кричевского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
КОРОГОДОВА Татьяна Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
ЛАВРЕНОВ Геннадий Михайлович – от Кричевской районной профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса;
МАЛАХОВА Тамара Михайловна – от Кричевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
РАДЧЕНКО Валентина Григорьевна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки;
ФЕДОРЕНКО Алина Леонидовна – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Луты, улица Первомайская, дом 8, Лутовская сельская библиотека-клуб, тел. 8  (02241) 24 061.

Участковая комиссия
Молятичского участка для голосования № 25 в количестве 7 человек
в следующем составе:
ВЕСЕЛИН Дмитрий Владимирович – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
ГРИГОРЬЕВА Валентина Петровна – от Кричевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
КРУГЛИКОВ Александр Васильевич – от Кричевской районной профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса;
КРУЧЕНКОВА Наталья Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
ЛИТРЕЕВА Татьяна Васильевна – от Кричевской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
МУСУРИВСКАЯ Наталья Анатольевна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки;
СТАХОВСКАЯ Людмила Николаевна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Молятичи, улица Парковая, дом 5, Молятичский сельский клуб, тел. 8 (02241) 24 209.

2. Отделу организационно-кадровой работы районного исполнительного комитета обеспечить в установленном порядке организацию проведения первых организацион­ных заседаний участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь.
3. Настоящее решение в семидневный срок со дня его принятия опубликовать в районной газете «Кричевская жизнь».

Заместитель председателя
районного исполнительного
комитета-начальник управления
по сельскому хозяйству
и продовольствию
И.Н. Метелица
Управляющий делами
районного исполнительного
комитета
Е.А. Стасенкова

Добавить комментарий