Решение

3 июня 2020 г. № 10-41

Об образовании участков для голосования
по выборам Президента Республики Беларусь

На основании статей 17, 18 и 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь и по согласованию с Кричевской районной комиссией по выборам Президента Республики Беларусь, Кричевский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать на территории Кричевского района 25 участков для голосования и подсчета голосов по выборам Президента Республики Беларусь, установить их границы, места нахождения участковых комиссий и помещений для голосования согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее решение в десятидневный срок со дня его принятия в районной газете «Кричевская жизнь» и разместить на интернет-­сайте Кричевского районного исполнительного комитета.

Заместитель председателя
районного исполнительного
комитета-начальник управления
по сельскому хозяйству
и продовольствию
И.Н. Метелица

Управляющий делами районного
исполнительного комитета
Е.А. Стасенкова

СПИСОК
участков для голосования по выборам
Президента Республики Беларусь

Ленинский участок № 1
Часть города Кричева в границах улиц: Пионерская, Сиротинина, Куйбышева, Ленинская от дома 57 нечетной стороны и от дома 70 четной стороны до конца улицы, Киевская, Пригородная, Южная, Юбилейная, Осенняя, 2-я Юбилейная, 3-я Юбилейная, Строительная, Могилевская, имени Партизанского отряда Анатолия ­Таира, 1-я Западная, 2-я Западная, 3-я Западная, Интернациональная, Набережная, Смолякова, Речная, Толкачевой, Белинского, Минская, Плеханова, Гуменникова, Островского, Титова, Гуриновича;
переулков: Куйбышева, Весенний, Красный, Могилевский, Майский, Юбилейный, Коллективный, 2-й Коллективный, Каштановый, Солнечный, 2-й Солнечный, Дружный, Мелиораторов, Киевский, Комарова, Больничный, Набережный, Пионерский, Белинского, Гуменникова.
Место нахождения участковой комиссии, помещения для голосования – город Кричев, улица Ленинская, дом 76, дорожно-эксплуатационное управление № 77 республиканского унитарного предприятия «Могилевавтодор».

Советский участок № 2
Часть города Кричева в границах улиц: Советская, Партизанская, Садовая, Яблоневая, Вишневая, Гусаковского, Брестская, Овражная, Карла Маркса, Луначарского, Лазаренко, Карла Либкнехта, Бонч-Бруевича, Лузенина, Окаемова, Кирова, Супрунова, Мельникова, Банная, Ленинская от дома 1 до домов 65-66 включительно, Гиндиной, Студенческая, Первомайская, Кооперативная, Сожевая, Пролетарская, Розы Люксембург, Береговая, Комсомольская от дома 1 до дома 18 четной стороны и до дома 27 нечетной стороны;
площади Лазаренко;
переулков: 1-й Партизанский, 2-й Партизанский, 3-й Партизанский, Советский, Полевой, Жуковского, Садовый, Яблоневый, Узкий, Колхозный.
Место нахождения участковой комиссии, помещения для голосования – город Кричев, улица Ленинская, дом 38, район­ный Центр культуры государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Кричевского района».

Комсомольский участок № 3
Часть города Кричева в границах улиц: Колхозная, Подъездная, Жуковского, Репина, Котовского, Каинова, Московская, Комсомольская от дома 18 до дома 114 четной стороны включительно и от дома 27 до дома 121 нечетной стороны включительно, Подгорная, Восточная, Мичурина, Чехова, Бирюзова, Лепешинского, Якуба Коласа, Смоленская, Октябрьская от дома 1 до дома 17 нечетной стороны и от дома 2 до дома 44 включительно четной стороны, Октябрьская – дома №№ 19, 19А, 19Б, 21, 21А, 23, 25, 27, 36А, 36Б, 38, 40, 42;
переулков: Выгонский, Северный, Комсомольский, Смоленский, Репина.
Место нахождения участковой комиссии, помещения для голосования – город Кричев, улица Московская, дом 38А, спортивный зал государственного учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Кричевского района».

Сожевой участок № 4
Часть города Кричева в границах улицы Микрорайон Сож – дома №№ 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 23, 23А, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 36.
Место нахождения участковой комиссии, помещения для голосования – город Кричев, улица Микрорайон Сож, дом 26А, государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Кричева».

Сожевой участок № 5
Часть города Кричева в границах улиц: Маяковского, Гоголя, Карьерная, Крупской, Микрорайон Сож – дома №№ 12, 12А, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, Парковая – дома №№ 1, 3, 6, 10; Октябрьская: дом № 47.
Место нахождения участковой комиссии, помещения для голосования – город Кричев, улица Микрорайон Сож, дом 14, учреждение «Кричевский районный центр социального обслуживания населения».

Сожевой участок № 6
Часть города Кричева в границах улиц: Октябрьская – дома №№ 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Микрорайон Сож – дома №№ 16, 18; Парковая – дома №№ 7, 8, 11.
Место нахождения участковой комиссии, помещения для голосования – город Кричев, улица Микрорайон Сож, дом 18, государственное учреждение образования «Центр творчества детей и молодежи «Крэчут» г. Кричева».

Микрорайонный участок № 7
Часть города Кричева в границах улицы Микрорайон Комсомольский – дома №№ 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 20, 20А, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 40, 42, 43.
Место нахождения участковой комиссии, помещения для голосования – город Кричев, улица Микрорайон Комсомольский, дом 26, государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Кричева».

Микрорайонный участок № 8
Часть города Кричева в границах улицы Микрорайон Комсомольский – дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, 13, 16, 16А, 17, 18, 18А, 22, 27, 28, 29.
Место нахождения участковой комиссии, помещения для голосования – город Кричев, улица Микрорайон Комсомольс­кий, дом 1А, Кричевская межрайонная организационная структура республиканского государственно-общест­венного объединения «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь» (ДОСААФ).

Вокзальный участок № 9
Часть города Кричева в границах улиц: Вокзальная от начала до дома 20 четной стороны и до дома 23 нечетной стороны, Заслонова, Челюскина, Чкалова, Тельмана, Димитрова, Пугачева, Ульяновых, Железнодорожная, Артиллерийская, Щорса от поворота от улицы Молодежная до примыкания к улице Вокзальная, включая дома 31 и 35, Янки Купалы, Пушкинская, Свободы, Орджоникидзе, Луговая, Максима Горького, Урицкого, Локомотивная, 8 Марта, Чепурова, Поселок Депо;
переулков: Заслонова, Челюскина, Пушкина, Пугачева, Янки Купалы, Щорса, Кутузова, 8 Марта, Урицкого, Чкалова, Максима Горького, Луговой, Орджоникидзе.
Место нахождения участковой комиссии, помещения для голосования – город Кричев, улица Вокзальная, дом 2, дом культуры железнодорожников.

Тимирязевский участок № 10
Часть города Кричева в границах улиц: Буденного, Молодежная, Кутузова, Карпекина, Карбышева, Матросова, Магона, Кольцова, Шевченко, Васильковая, Толстого, Крылова, Тургенева, Добролюбова, Киселева, Щорса от дома 2 до дома 12 четной стороны и от дома 1 нечетной стороны до поворота на улицу Матросова включительно, Победы, Некрасова, 50 лет БССР, Тимирязева, Чайковского, Красноармейская, Черняховского, Суворова, Свердлова, 50 лет ВЛКСМ, Смолячкова, Зои Космодемьянской, Колобашниковой, Вокзальная от дома 20 четной стороны и от дома 23 нечетной стороны в направлении поликлиники до конца, Фрид­риха Энгельса;
переулков: Тургенева, Добролюбова, Карбышева, Карпекина, Кольцова, Буденного, Магона, Черняховского, Ленинградский, Вокзальный, 1-й Вокзальный, 2-й Вокзальный, 3-й Вокзальный.
Место нахождения участковой комиссии, помещения для голосования – город Кричев, улица Тимирязева, дом 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г. Кричева».

Заводской участок № 11
Часть города Кричева в границах улиц: Фрунзе, Ворошилова, Ломоносова, Лермонтова от дома 37 до дома 54 включительно, Дзержинского от дома 27 до дома 41 включительно, Коммунистическая от дома 5 до дома 11 включительно нечетной стороны и от дома 14 до дома 26 включительно четной стороны, Володарского, Калинина, Переездная, Тимченко, Мозолькова, 60 лет Октяб­ря, Шоссейная, Аллейная, Заводская, Зеленая, Песчаная, Механизаторов;
переулков: Ворошилова, Лермонтова, Калинина, Переездный, Мозолькова, 1-й Кольцевой, 2-й Кольцевой, 3-й Кольцевой, Шоссейный.
Место нахождения участковой комиссии, помещения для голосования – город Кричев, улица Коммунистическая, дом 1, отдел традиционной культуры государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Кричевского района».

Гагаринский участок № 12
Часть города Кричева в границах улиц: Лермонтова от дома 1 до дома 21 включительно нечетной стороны и от дома 2 до дома 28 включительно четной стороны, Мира, Космонавтов, Коммунистическая от дома 2 до дома 12 включительно четной стороны, Дзержинского от дома 24 до дома 28 включительно четной стороны и от дома 21 до дома 25 нечетной стороны, Ващилы, Индустриальная, Профсоюзная, Гастелло, Глинки, Гагарина, Водопроводная, Щербакова, Трудовая, Чапаева;
Шоссе Мстиславское;
переулков: 1-й Водопроводный, 2-й Водопроводный, Чапаева, Мира, Гастелло.
Место нахождения участковой комиссии, помещения для голосования – город Кричев, улица Гагарина, дом 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Кричева».

Больничный участок № 13
Место нахождения участковой комиссии, помещения для голосования – город Кричев, улица Ленинская, дом 70, административное здание учреждения здравоохранения «Кричевская цент­ральная районная больница».

Ботвиновский участок № 14
В границах агрогородка Ботвиновка;
деревень: Брянск, Зайцева Слобода, Концы, Малиновка, Мастицкая Слобода, Прусино, Репище, Тиньков, Юрковка;
поселка Лучки Ботвиновского сельсовета.
Место нахождения участковой комиссии, помещения для голосования – агрогородок Ботвиновка, улица Цент­ральная, дом 11А, Ботвиновский сельский Дом культуры.

Осовецкий участок № 15
В границах деревень: Баевка-1, Баевка-2, Вородьков-1, Вородьков-2, Вородьков-3, Даленщина, Дружки, Осовец, Ратная;
поселка Веселый Ботвиновского сельсовета.
Место нахождения участковой комиссии, помещения для голосования – деревня Осовец, улица Луговая, дом 10, Осовецкая сельская библиотека-клуб.
Сычиковский участок № 16
В границах деревень: Горки, Губенщина, Костюковка, Милятино, Сетное, Сычики;
поселка Подудога Ботвиновского сельсовета.
Место нахождения участковой комиссии, помещения для голосования – деревня Сычики, улица Центральная, дом 32, Сычиковский сельский клуб-библиотека.

Костюшковичский участок № 17
В границах агрогородка Костюшковичи;
деревень: Волчас, Гуркова Нива, Дорогая, Залесовичи, Лущевинка, Маковье, Мальковка, Новики, Сечихи;
поселков: Грушево, Долгий Лог, Пушкари Костюшковичского сельсовета.
Место нахождения участковой комиссии, помещения для голосования – агрогородок Костюшковичи, улица Цент­ральная, дом 9, Костюшковичский сельский исполнительный комитет.

Сокольничский участок № 18
В границах деревень: Калинино, Поклады, Прыговка, Свадковичи, Сокольничи, Хатиловичи;
поселка Перво-Кричевский Костюшковичского сельсовета.
Место нахождения участковой комиссии, помещения для голосования – деревня Сокольничи, улица Центральная, дом 13, государственное учреждение образования «Сокольничский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа».

Краснобудский участок № 19
В границах агрогородка Красная Буда;
деревень: Каменка, Коллективный Труд, Коренец, Кричев-2, Краснополье, Михеевичи, Прудок;
поселков: Красный Бор, Красный Сад, Серебряный Ручей Краснобудского сельсовета.
Место нахождения участковой комиссии, помещения для голосования – агрогородок Красная Буда, улица Клубная, дом 7А, Краснобудский сельский исполнительный комитет.

Дяговичский участок № 20
В границах деревень: Дяговичи, Егоровка, Зарубец, Литвиново, Наносково, Прохоровка Краснобудского сельсовета
Место нахождения участковой комиссии, помещения для голосования – деревня Дяговичи, улица Центральная, дом 15, Дяговичская сельская библиотека-клуб.

Ивановский участок № 21
В границах деревень: Горбатка, Зуи, Ивановка;
поселка Подосинки Лобковичского сельсовета.
Место нахождения участковой комиссии, помещения для голосования – деревня Ивановка, улица Шоссейная, дом 10, Ивановская сельская библиотека-клуб.

Бельский участок № 22
В границах агрогородка Бель-1;
деревень: Ананичи, Бережистое, Глушнево, Дарливое, Дубровка, Залесье, Комаровка, Низки, Павловичи, Песьковичи, Полоница;
поселков: Дубовский, Клиновский, Липовка, Ореховский, Подъелецкий, Сосновский Лобковичского сельсовета.
Место нахождения участковой комиссии, помещения для голосования – агрогородок Бель-1, улица Центральная, дом 27, Бельский сельский Дом культуры-музей.

Лобковичский участок № 23
В границах деревень: Бояры, Кашаны, Лобковичи, Стаборщина, Староселье;
поселка Буньковщина Лобковичского сельсовета.
Место нахождения участковой комиссии, помещения для голосования – деревня Лобковичи, улица Шоссейная, дом  3, Лобковичский сельский Дом культуры.

Лутовский участок № 24
В границах деревень: Бродок, Ермаковка, Луты, Мирная Молятичского сельсовета.
Место нахождения участковой комиссии, помещения для голосования – деревня Луты, улица Первомайская, дом 8, Лутовская сельская библиотека-клуб.

Молятичский участок № 25
В границах агрогородка Молятичи;
деревень: Мышковичи, Плещино, Слабуты, Сорочино;
поселка Узкий Молятичского сельсовета.
Место нахождения участковой комиссии, помещения для голосования – агрогородок Молятичи, улица Парковая, дом 5, Молятичский сельский клуб.

Добавить комментарий