Решение об образовании участковых избирательных комиссий

                                                                                 РЕШЕНИЕ

1 октября 2019 г.                                                                                                                 № 30-26

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Кричевскому избирательному округу № 83

Рассмотрев материалы о выдвижении представителей в составы участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Кричевскому избирательному округу № 83, руководствуясь статьями 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, Кричевский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. Образовать на территории Кричевского района участковые избирательные комиссии по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Кричевскому избирательному округу № 83:

Участковая избирательная комиссия Ленинского участка для голосования № 29 в количестве 13 человек в следующем составе:
ГАМУЛЕНКО Мария Ивановна – от Кричевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
ЛАЦКЕВИЧ Артем Анатольевич – от избирателей трудового коллектива дорожно-эксплуатационного управления № 77 республиканского унитарного предприятия «Могилевавтодор».
САВОСТИНА Ольга Николаевна – от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
САЛЬКОВСКИЙ Вячеслав Иванович – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
СИМОНОВА Ирина Владиславовна – от избирателей трудового коллектива учреждения здравоохранения «Кричевский районный центр гигиены и эпидемиологии».
СМИРНОВА Марина Анатольевна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
СТЫЗИК Светлана Владимировна – от Кричевской районной профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса.
ТАРАСОВ Владимир Иванович – от избирателей трудового коллектива ветеринарно-санитарного учреждения «Кричевская районная ветеринарная станция».
ТИТОВА Валентина Леонидовна – от Кричевской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
ФЕДОСЕНКО Ольга Николаевна – от избирателей путем подачи заявления.
ФИЛЬКИНА Галина Евгеньевна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
ЧЕРНОВА Ирина Валерьевна – от избирателей трудового коллектива филиала «Кричевский райтопсбыт» Могилевского коммунального областного унитарного производственного предприятия «Облтопливо».
ШАТУХО Зоя Александровна – от избирателей коллективов центрально-стерилизационного отделения, прачечной учреждения здравоохранения «Кричевская центральная районная больница».
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Кричев, ул. Ленинская, 76, дорожно-эксплуатационное управление № 77 республиканского унитарного предприятия «Могилевавтодор», тел. 53 731.

Участковая избирательная комиссия Советского участка для голосования № 30 в количестве 13 человек в следующем составе:
ГАВРИЛЕНКО Елена Олеговна – от избирателей трудового коллектива государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Кричевского района».
ГЕРЕНЦЕВА Алла Викторовна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
ГОЛОВНЕВА Алеся Васильевна – от Кричевской районной профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса.
ГРИШИНА Людмила Михайловна – от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
ДАДАЛЕВА Галина Ивановна – от Кричевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
ЗАЙЦЕВА Ирина Васильевна – от избирателей трудового коллектива филиала № 714 г. Кричев открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк».
КАРПАЛОВ Сергей Алексеевич – от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки.
КОПОШИЛКО Галина Алексеевна – от избирателей путем подачи заявления.
КОТЛЯРОВ Игорь Владимирович – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
МАРОЧКОВА-ПОДОВА Юлия Олеговна – от Кричевского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
НУПРЕЙЧИК Елена Альбертовна – от Кричевской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
СИМАКОВА Наталья Анатольевна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
ТЕРЕЩУК Ольга Николаевна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Кричев, ул. Ленинская, 38, районный центр культуры государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Кричевского района», тел. 51 132.

Участковая избирательная комиссия Комсомольского участка для голосования № 31 в количестве 12 человек в следующем составе:
АЛЕЙНИКОВА Наталья Александровна – от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
БЕЛАУСОВ Евгений Петрович – от избирателей трудового коллектива Кричевского филиала Автобусный парк № 3 ОАО «Могилевоблавтотранс».
БЕЛЬСКАЯ Галина Вячеславовна – от Кричевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
ВОЛОТКОВИЧ Наталья Николаевна – от Кричевской районной профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса.
ГОРДИЕВИЧ Виктория Анатольевна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки.
КАБАНОВА Галина Николаевна – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
КРАСКОВИЧ Мария Константиновна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
КУЛАК Надежда Васильевна – от избирателей путем подачи заявления
ПЕТРОВА Галина Трофимовна – от избирателей путем подачи заявления.
ПОДЧАЛИНА Вероника Васильевна – от Кричевского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
РУДЕНКО Ольга Владимировна – от коллектива избирателей Кричевского межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь.
СТЕПАНОВА Татьяна Михайловна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Кричев, ул. Московская, 38а, спортивный зал государственного учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Кричевского района», тел. 51 972.

Участковая избирательная комиссия Сожевого участка для голосования № 32 в количестве 13 человек в следующем составе:
ВАСЬКОВИЧ Ирина Михайловна – от избирателей трудового коллектива Кричевского зонального узла электрической связи Могилевского филиала РУП «Белтелеком».
ГОЛОВНЕВА Светлана Александровна – от избирателей трудового коллектива представительства Белгосстраха по Кричевскому району.
ИСАЧЕНКО Галина Петровна – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
КОЛЕСНИКОВ Андрей Павлович – от избирателей трудового коллектива локомотивного депо Кричев транспортного республиканского унитарного предприятия «Могилевское отделение Белорусской железной дороги».
ЛИННИК Маргарита Валентиновна – от избирателей трудового коллектива учреждения здравоохранения «Кричевский районный центр гигиены и эпидемиологии».
ЛУКАШЕНКО Анна Владимировна – от избирателей трудового коллектива дорожно-строительного управления № 20 открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест № 3».
МАЛИТИКОВА Екатерина Львовна – от Кричевской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
МАМУТО Валерий Николаевич – от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Кричева».
МОРОЗОВ Сергей Анатольевич – от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
ПАРФЕНОВА Ольга Дмитриевна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
СТАРОВОЙТОВА Татьяна Михайловна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки.
ЦУКАНОВА Лариса Александровна – от Кричевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
ЧИЖИК Жанна Валентиновна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Кричев, ул. Микрорайон Сож, 26, корпус 1 государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Кричева», тел. 26 502.

Участковая избирательная комиссия Сожевого участка для голосования № 33 в количестве 13 человек в следующем составе:
АВРАМЕНКО Елена Геннадьевна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
АНТОНОВА Галина Ивановна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
ВИШНЕВСКАЯ Лариса Владимировна – от Кричевской районной профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса.
ВОЛКОВА Алина Ивановна – от избирателей путем подачи заявления.
ВОРОБЬЕВА Римма Николаевна – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
ЗАБЛОЦКАЯ Галина Мироновна – от Кричевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
ЗИКЕЕВА Наталья Михайловна – от избирателей путем подачи заявления.
МАЙСТРОВА Юлия Сергеевна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
МАМУСЕВА Юлия Викторовна – от Кричевского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
МОТОВИЛОВА Наталья Леонидовна – от избирателей путем подачи заявления.
РУДЕНКО Татьяна Петровна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки.
САМУСЕВА Валентина Васильевна – от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
СИКИРЮКОВА Мария Сергеевна – от Кричевской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Кричев, ул. Микрорайон Сож, 14, учреждение «Кричевский районный центр социального обслуживания населения», тел. 63 544.

Участковая избирательная комиссия Сожевого участка для голосования № 34 в количестве 13 человек в следующем составе:
БАРГУТИНА Наталья Васильевна – от избирателей коллектива центра банковских услуг № 629 в г. Кричеве Региональной дирекции по Могилевской области открытого акционерного общества «Белагропромбанк».
БАРКОВА Анна Александровна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
БЕЛЕНЦОВА Светлана Леонидовна – от Кричевского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
ВАСИЛЕНКО Екатерина Николаевна – от Кричевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
ГАЛИМСКАЯ Светлана Николаевна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки.
ГРИБ Татьяна Владимировна – от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Центр творчества детей и молодежи «Крэчут» г. Кричева».
ЛАПИНА Анжела Александровна – от избирателей трудового коллектива Кричевского унитарного коммунального производственного предприятия «Водоканал».
МАЙОРОВА Алеся Александровна – от избирателей трудового коллектива государственного учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Кричевского района».
НИКОНОВА Полина Викторовна – от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 9 г. Кричева».
ОБРАЖЕЙ Виктория Викторовна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
ОЛЕНИЧЕВА Людмила Викторовна – от избирателей трудового коллектива дорожно-строительного управления № 20 открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест № 3».
ПРУДНИКОВА Ольга Евгеньевна – от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
ЯНЧЕНКО Марина Евгеньевна – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Кричев, ул. Микрорайон Сож, 18, государственное учреждение образования «Центр творчества детей и молодежи «Крэчут» г. Кричева», тел. 26 406.

Участковая избирательная комиссия Микрорайонного участка для голосования № 35 в количестве 13 человек в следующем составе:
АНТИПОВА Светлана Алексеевна – от избирателей трудового коллектива Кричевской дистанции пути транспортного республиканского унитарного предприятия «Могилевское отделение Белорусской железной дороги».
АСМОЛОВСКАЯ Наталья Николаевна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
БАЧКОВА Наталья Викторовна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки.
БУДАЕВ Николай Васильевич – от избирателей путем подачи заявления.
ГОЛОВНЕВА Жанна Владимировна – от избирателей трудового коллектива филиала № 714 г. Кричев открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк».
ЗУЕВ Виктор Александрович – от избирателей трудового коллектива Кричевского зонального узла электрической связи Могилевского филиала РУП «Белтелеком».
КОНДРАТЕНКО Ирина Николаевна – от Кричевской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

МИСНИК Галина Викторовна – от избирателей трудового коллектива Кричевского унитарного коммунального производственного предприятия «Водоканал».
ПАНТИЛЕЕВА Галина Олеговна – от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
РАДЬКОВА Екатерина Михайловна – от Кричевского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
СИНИЦИНА Наталья Анатольевна – от Кричевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
ТИТОВА Анжела Васильевна – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
УСТИНЕНКО Ирина Владимировна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Кричев, ул. Микрорайон Комсомольский, 1а, Кричевская межрайонная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь» (ДОСААФ), тел. 34 374.

Участковая избирательная комиссия Микрорайонного участка для голосования № 36 в количестве 13 человек в следующем составе:
АВДЕЕВ Дмитрий Владимирович – от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 3 г. Кричева».
ГОЛОЛОБОВА Наталья Васильевна – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
ГОРЕВАЯ Татьяна Владимировна – от Кричевской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
КИРЬЯНОВА Жанна Федоровна – от Кричевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
КОНАШЕНКО Ирина Леонидовна – от избирателей путем подачи заявления.
КОНДРАТЕНКО Ирина Анатольевна – от избирателей трудового коллектива отдела по образованию Кричевского районного исполнительного комитета.
МАРЧЕНКО Виктория Сергеевна – от избирателей трудового коллектива хозяйственной части учреждения здравоохранения «Кричевская центральная районная больница».
МИХНИКОВА Людмила Александровна – от Кричевского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
ПРУДНИКОВА Юлия Александровна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
РУДКОВСКАЯ Наталья Михайловна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
СИНИЦИНА Лилия Викторовна – от избирателей трудового коллектива управления по труду, занятости и социальной защите Кричевского районного исполнительного комитета.
СУПАРЕКО Жанна Викторовна – от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
ШЕВКУНОВА Марина Васильевна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Кричев, ул. Микрорайон Комсомольский, 6, общежитие Кричевского унитарного коммунального производственного предприятия «Коммунальник», тел. 26 527.

Участковая избирательная комиссия Вокзального участка для голосования № 37 в количестве 13 человек в следующем составе:
ГОТОВЧИК Татьяна Александровна – от избирателей трудового коллектива железнодорожной станции Кричев транспортного республиканского унитарного предприятия «Могилевское отделение Белорусской железной дороги».
ЕГОРОВА Наталья Сергеевна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
ЖИЛИНСКИЙ Вячеслав Валерьевич – от Кричевского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
ЗАНКЕВИЧ Анна Леонидовна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
КАЛИГИН Дмитрий Анатольевич – от избирателей трудового коллектива Кричевской дистанции пути транспортного республиканского унитарного предприятия «Могилевское отделение Белорусской железной дороги».
КРАВЦОВ Александр Владимирович – от первичной профсоюзной организации Кричевской дистанции пути транспортного республиканского унитарного предприятия «Могилевское отделение Белорусской железной дороги».
КУСТРЕЙ Валентина Павловна – от Кричевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
КУЧУК Александр Сергеевич – от избирателей трудового коллектива локомотивного депо Кричев транспортного республиканского унитарного предприятия «Могилевское отделение Белорусской железной дороги».
ПЕТРОВ Алексей Викторович – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
ПУЛИНОВИЧ Алла Владимировна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки.
СТАРОВОЙТОВ Михаил Сергеевич – от избирателей путем подачи заявления.
СТЕПАНОВ Валентин Анатольевич – от первичной профсоюзной организации локомотивного депо Кричев транспортного республиканского унитарного предприятия «Могилевское отделение Белорусской железной дороги».
ЧИСТОПЬЯН Галина Васильевна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Кричев, ул. Вокзальная, 2, дом культуры железнодорожников, тел. 75 443.

Участковая избирательная комиссия Тимирязевского участка для голосования № 38 в количестве 13 человек в следующем составе:
АТРАШКЕВИЧ Елена Валерьевна – от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 7 г. Кричева».
БАРЕЙША Наталья Геннадьевна – от избирателей путем подачи заявления.
ЕРОФЕЕВА Людмила Александровна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки.
ИВАНОВА Юлия Александровна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
ИЛЬИНА Светлана Сергеевна – от Кричевского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
КИРЕЕВА Елена Владимировна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
КУЛАГО Галина Викторовна – от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 1 г. Кричева».
ЛОСЕВА Татьяна Валерьевна – от избирателей путем подачи заявления.
МАРУДЕНКО Наталья Васильевна – от избирателей путем подачи заявления.
МАРУСЕВ Михаил Афанасьевич – от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
МОИСЕЕНКО Инна Николаевна – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
ПРАКОПОВА Юлия Владимировна – от избирателей путем подачи заявления.
РОМАНЕНКО Елена Владимировна – от избирателей путем подачи заявления
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Кричев ул. Тимирязева, 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г. Кричева», тел. 26 503.

Участковая избирательная комиссия Заводского участка для голосования № 39 в количестве 12 человек в следующем составе:
БАРАШКОВА Валентина Владимировна – от избирателей трудового коллектива государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Кричевского района».
ВАНЕЧИК Виктория Александровна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
ГАВРИКОВА Елена Владимировна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки.
ИСАЕВА Наталья Геннадьевна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
КИРИЕНКО Вита Анатольевна – от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Детская школа искусств г. Кричева».
КОВАЛЕВА Инна Аркадьевна – от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 4 г. Кричева».
КОМБАЕВА Светлана Сергеевна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
КУЦКО Ирина Васильевна – от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
МАКАРЕНКО Мария Евгеньевна – от Кричевского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
НИКИФОРОВА Валентина Николаевна – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
ПЕРЕСЕЦКАЯ Надежда Ивановна – от избирателей коллектива бухгалтерии открытого акционерного общества «Кричевцементношифер».
ШМАТКОВА Светлана Леонидовна – от Кричевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Кричев, ул. Коммунистическая, 1, отдел традиционной культуры государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Кричевского района», тел. 21 451.

Участковая избирательная комиссия Гагаринского участка для голосования № 40 в количестве 13 человек в следующем составе:
БАЛДЕСОВА Ирина Аркадьевна – от коллектива бухгалтерии Кричевского унитарного коммунального про-изводственного предприятия «Коммунальник».
ВАСИЛЕНКО Елена Анатольевна – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
ГОРДИЕВСКИХ Елена Петровна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
КНЯЗЕВА Екатерина Юрьевна – от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 13 г. Кричева».
КОНДРАТЕНКО Татьяна Васильевна – от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
НЕСТЕРЕНКО Наталья Викторовна – от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 10 г. Кричева».
ПЕТРОЧЕНКО Елена Николаевна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
РАДИОНОВА Светлана Анатольевна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки.
СОЛОВЬЕВА Мария Михайловна – от избирателей коллектива ремонтно-электрического цеха открытого акционерного общества «Кричевцементношифер».
ТУПИЦИНА Ирина Викторовна – от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Кричева».
ЧЕРНОВА Елена Владимировна – от избирателей трудового коллектива учреждения здравоохранения «Кричевский районный центр гигиены и эпидемиологии».
ЧЕЧКОВА Ольга Владимировна – от избирателей трудового коллектива филиала № 714 г. Кричев открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк».
ШАШЕНЬКО Сергей Александрович – от избирателей трудового коллектива производства резиновых изделий, г. Кричев ОАО «Белшина».
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Кричев, ул. Гагарина, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Кричева», тел. 26 496.

Участковая избирательная комиссия Больничного участка для голосования № 41 в количестве 6 человек в следующем составе:
БОРИСЕНКО Дарья Петровна – от Кричевского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
ВАСИЛЕНКО Татьяна Валерьевна – от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
КОТОВА Наталья Олеговна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
МОСКАЛЕВ Александр Владимирович – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
ПОПЕЛЬ Александр Леонидович – от избирателей коллектива хозяйственной части учреждения здравоохранения «Кричевская центральная районная больница».
ХЛАМОВА Елена Владимировна – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Кричев, ул. Ленинская, 70, административное здание учреждения здравоохранения «Кричевская центральная районная больница», тел. 27 401.

Участковая избирательная комиссия Ботвиновского участка для голосования № 42 в количестве 7 человек в следующем составе:
АВСЯННИКОВ Владимир Владимирович – от избирателей путем подачи заявления.
БАЧКОВА Наталья Викторовна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки.
ЗАПЛИТНЫЙ Виктор Николаевич – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
КОПЫЛОВА Ирина Ивановна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
МЕТЕЛИЦА Лариса Анатольевна – от Кричевской районной профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса.
ПЕТРОВ Сергей Стефанович – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
ПРИДОРОЖНАЯ Галина Петровна – от Кричевской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Ботвиновка, Ботвиновский сельский дом культуры, тел. 24 922.

Участковая избирательная комиссия Осовецкого участка для голосования № 43 в количестве 7 человек в следующем составе:
ГЕРЦИК Надежда Михайловна – от избирателей путем подачи заявления.
ЛИХОМАНОВА Татьяна Анатольевна – от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
МИХНЕВИЧ Татьяна Михайловна – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
СУГАКОВА Татьяна Евгеньевна – от Кричевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
ФЕДОРОВ Сергей Васильевич – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
ФИЛИППЕНКО Людмила Михайловна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
ХАТЫЛЕВ Виталий Яковлевич – от Кричевской районной профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер. Осовец, Осовецкая сельская библиотека-клуб, тел. 62 998.

Участковая избирательная комиссия Сычиковского участка для голосования № 44 в количестве 7 человек в следующем составе:
АЛЕКСЕЕНКО Татьяна Алексеевна – от избирателей путем подачи заявления.
БАБАЕВА Ирина Петровна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки.
ДУДАРЕВА Инна Александровна – от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
НОВИКОВА Ирина Ивановна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
НОВИКОВА Тамара Борисовна – от избирателей путем подачи заявления.
ПУГАЧЕВА Елена Владимировна – от Кричевской районной профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса.
РЫЛЕНКОВА Лилия Егоровна – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер. Сычики, Сычиковский сельский клуб-библиотека, тел. 24 608.

Участковая избирательная комиссия Костюшковичского участка для голосования № 45 в количестве 11 человек в следующем составе:
БУДЯНОВА Наталья Николаевна – от Кричевской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
ВОРОБЬЕВА Наталья Васильевна – от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
ГЛУШАКОВА Екатерина Викторовна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
ГУЗОВ Игорь Борисович – от избирателей трудового коллектива ветеринарно-санитарного учреждения «Кричевская районная ветеринарная станция».
КОСТЕНИЧ Наталья Валерьевна – от Кричевской районной профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса.
КУЛАГО Людмила Анатольевна – от избирателей путем подачи заявления.
КУХАРЕНКО Ирина Николаевна – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
ЛАВРИНЕНКО Татьяна Владимировна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
СИДОРОВА Валентина Анатольевна – от Кричевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
СТРУЧКОВА Татьяна Николаевна – от избирателей путем подачи заявления.
ЧИЖ Сергей Николаевич – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Костюшковичи, Костюшковичский сельский исполнительный комитет, тел. 41 144.

Участковая избирательная комиссия Сокольничского участка для голосования № 46 в количестве 11 человек в следующем составе:
АБУХОВИЧ Виктория Викторовна – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
БАРКОВ Сергей Викторович – от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки.
БЕЛАУСОВА Светлана Сергеевна – от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
БОРИСЕНКО Ирина Алексеевна – от избирателей путем подачи заявления.
ВОРОНОВИЧ Ирина Владимировна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
ГРУЗИНОВА Алеся Михайловна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
КЕБИКОВА Светлана Евгеньевна – от трудового коллектива Кричевского унитарного коммунального производственного предприятия «Водоканал».
КРАСНИЦКИЙ Александр Михайлович – от избирателей путем подачи заявления.
ЛУКАШОВА Тамара Владимировна – от Кричевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
МОИСЕЕНКО Ирина Евгеньевна – от Кричевской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
НЕСТЕРЕНКО Валерий Михайлович – от Кричевского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер. Сокольничи, государственное учреждение образования «Сокольничский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», тел. 39 123.

Участковая избирательная комиссия Краснобудского участка для голосования № 47 в количестве 11 человек в следующем составе:
БЫЧКОВА Наталья Васильевна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
ДЕДИОН Ирина Анатольевна – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
ДОМОРАЦКАЯ Ольга Михайловна – от Кричевской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
КАЧАНОВА Екатерина Николаевна – от Кричевского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
ПЕТРОВА Евгения Ефимовна – от Кричевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
САХАРВАРОВ Иван Васильевич – от избирателей путем подачи заявления.
ТКАЧЕВ Сергей Николаевич – от избирателей путем подачи заявления.
ШЕВЦОВА Ванда Викторовна – от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
ШЕВЦОВА Евгения Викторовна – от избирателей путем подачи заявления.
ЯКОВЛЕВА Ольга Валентиновна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки.
ЯНЧЕНКО Юрий Владимирович – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Красная Буда, Краснобудский сельский исполнительный комитет, тел. 22 411.

Участковая избирательная комиссия Дяговичского участка для голосования № 48 в количестве 7 человек в следующем составе:
ЖУРАВКОВА Валентина Ануфриевна – от Кричевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
ИВАНОВА Наталья Николаевна – от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
НЕСТЕРЕНКО Тамара Михайловна – от избирателей путем подачи заявления.
СКРЕБКОВА Ольга Ануфриевна – от избирателей путем подачи заявления.
СОСУНКЕВИЧ Инна Ивановна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки.
ШВАРХАЛЕВА Ирина Викторовна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
ШВАРХАЛЕВА Людмила Васильевна – от Кричевской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер. Дяговичи, Дяговичская сельская библиотека-клуб, тел. 24 745.

Участковая избирательная комиссия Ивановского участка для голосования № 49 в количестве 9 человек в следующем составе:
ГАЙДУЛЬКИНА Людмила Николаевна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
ДЮБАНОВА Надежда Ивановна – от Кричевской районной профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса.
ИВАНИНА Мария Алексеевна – от Кричевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
КАСПЕРОВИЧ Любовь Александровна – от избирателей путем подачи заявления.
КОВАЛЕВА Елена Григорьевна – от избирателей путем подачи заявления.
КОЗЛОВА Светлана Васильевна – от Кричевской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
ЛАДЫГО Любовь Михайловна – от избирателей путем подачи заявления.
ПОПИКОВ Александр Матвеевич – от избирателей путем подачи заявления.
РЫБЧИНСКАЯ Наталья Николаевна – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер. Ивановка, Ивановская сельская библиотека-клуб, тел. 37 144.

Участковая избирательная комиссия Бельского участка для голосования № 50 в количестве 9 человек в следующем составе:
БОЧКОВ Николай Леонидович – от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки.
ВАЙЛУНОВА Виктория Александровна – от Кричевского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
ВАСИЛЕНКО Алла Петровна – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
МИХНИКОВА Ольга Ярославовна – от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
МУХАМЕНДРИКОВА Татьяна Дмитриевна – от Кричевской районной профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса.
ОКУНЕВА Людмила Анатольевна – от избирателей трудового коллектива государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Кричевского района».
РОМАНЬКОВА Ольга Дмитриевна – от избирателей путем подачи заявления.
СЕМЧЕНКО Петр Антонович – от Кричевской районной организации профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
ФРОЛЕНКОВА Оксана Николаевна – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Бель-1, Бельский сельский дом культуры-музей, тел. 32 401.

Участковая избирательная комиссия Лобковичского участка для голосования № 51 в количестве 9 человек в следующем составе:
АНИСОВА Галина Кирилловна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки.
КУЛАГИНА Галина Анатольевна – от избирателей путем подачи заявления.
МАШКЕТОВА Ирина Яковлевна – от избирателей путем подачи заявления.
ПОЛОВКОВ Олег Михайлович – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
ПРУДНИКОВА Александра Михайловна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
САПРАНЕЦКАЯ Вера Алексеевна – от Кричевской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
СТАРОВОЙТОВА Ольга Петровна – от Кричевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
СВАДКОВСКИЙ Сергей Михайлович – от Кричевской районной профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса.
ТУПИЦИН Александр Петрович – от избирателей путем подачи заявления.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер. Лобковичи, Лобковичский сельский дом культуры, тел. 34 274.

Участковая избирательная комиссия Лутовского участка для голосования № 52 в количестве 7 человек в следующем составе:
АГЕЕВА Ольга Викторовна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
ВЕСЕЛИНА Светлана Михайловна – от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
КОРОГОДОВА Татьяна Владимировна – от Кричевской районной профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса.
ЛАВРЕНОВ Геннадий Михайлович – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
МАЛАХОВА Тамара Михайловна – от избирателей путем подачи заявления.
РАДЧЕНКО Валентина Григорьевна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки.
ФЕДОРЕНКО Алина Леонидовна – от Кричевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер. Луты, Лутовская сельская библиотека-клуб, тел. 24 061.

Участковая избирательная комиссия Молятичского участка для голосования № 53 в количестве 7 человек в следующем составе:
ВЕСЕЛИН Дмитрий Владимирович – от Кричевской районной организации профессионального союза работников образования и науки.
ГРИГОРЬЕВА Валентина Петровна – от Кричевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
ИВАНОВА Мария Леонидовна – от Кричевской районной организации профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
КОВАЛЕВ Александр Николаевич – от Кричевской районной профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса.
КРУГЛИКОВ Александр Васильевич – от Кричевской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
ЛИТРЕЕВА Татьяна Васильевна – от Кричевской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
МУСУРИВСКАЯ Наталья Анатольевна – от Кричевской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Молятичи, Молятичский сельский исполнительный комитет, тел. 24 222.

2. Отделу организационно-кадровой работы районного исполнительного комитета обеспечить в установленном порядке организацию проведения первых организационных заседаний участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Кричевскому избирательному округу № 83.
3. Настоящее решение в семидневный срок со дня его принятия опубликовать в районной газете «Кричевская жизнь».

Председатель районного
исполнительного комитета Д.В.Бочков

Управляющий делами районного
исполнительного комитета Е.А.Стасенкова

Добавить комментарий