Решение

12 сентября 2019 г. № 27-8
Об образовании участков для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Кричевскому избирательному округу № 83

На основании статей 17 и 18 Избирательного кодекса Республики Беларусь и по согласованию с окружной избирательной комиссией Кричевского избирательного округа № 83 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Кричевский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать на территории Кричевского района 25 участков для голосования и подсчета голосов по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Кричевскому избирательному округу № 83, установить их границы и места нахождения участковых избирательных комиссий и помещений для голосования:

город Кричев:

ЛЕНИНСКИЙ УЧАСТОК № 29
Часть г. Кричева в границах улиц: Пионерская, Сиротинина, Куйбышева, Ленинская от дома 57 нечетной стороны и от дома 70 четной стороны до конца улицы, Киевская, Пригородная, Южная, Юбилейная, Осенняя, 2-я Юбилейная, 3-я Юбилейная, Строительная, Могилевская, имени Партизанского отряда Анатолия-Таира, 1-я Западная, 2-я Западная, 3-я Западная, Интернациональная, Набережная, Смолякова, Речная, Толкачевой, Белинского, Минская, Плеханова, Гуменникова, Островского, Титова, Гуриновича;
переулков: Куйбышева, Весенний, Красный, Могилевский, Майский, Юбилейный, Коллективный, 2-й Коллективный, Каштановый, Солнечный, 2-й Солнечный, Дружный, Мелиораторов, Киевский, Комарова, Больничный, Набережный, Пионерский, Белинского, Гуменникова.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Кричев, ул. Ленинская, 76, дорожно-эксплуатационное управление № 77 рес-публиканского унитарного предприятия «Могилевавтодор».

СОВЕТСКИЙ УЧАСТОК № 30
Часть г. Кричева в границах улиц: Советская, Партизанская, Садовая, Яблоневая, Вишневая, Гусаковского, Брестская, Овражная, Карла Маркса, Луначарского, Лазаренко, Карла Либкнехта, Бонч-Бруевича, Лузенина, Окаемова, Кирова, Супрунова, Мельникова, Банная, Ленинская от дома 1 до домов 65-66 включительно, Гиндиной, Студенческая, Первомайская, Кооперативная, Сожевая, Пролетарская, Розы Люксембург, Береговая, Комсомольская от дома 1 до дома 18 четной стороны и до дома 27 нечетной стороны;
площади Лазаренко;
переулков: 1-й Партизанский, 2-й Партизанский, 3-й Партизанский, Советский, Полевой, Жуковского, Садовый, Яблоневый, Узкий, Колхозный.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Кричев, ул. Ленинская, 38, районный Центр культуры государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Кричевского района».

КОМСОМОЛЬСКИЙ УЧАСТОК № 31
Часть г. Кричева в границах улиц: Колхозная, Подъездная, Жуковского, Репина, Котовского, Каинова, Московская, Комсомольская от дома 18 до дома 114 четной стороны включительно и от дома 27 до дома 121 нечетной стороны включительно, Подгорная, Восточная, Мичурина, Чехова, Бирюзова, Лепешинского, Якуба Коласа, Смоленская, Октябрьская от дома 1 до дома 17 нечетной стороны и от дома 2 до дома 44 включительно четной стороны, Октябрьская – дома №№ 19, 19а, 19б, 21, 21а, 23, 25, 27, 36а, 36б, 38, 40, 42;
переулков: Выгонский, Северный, Комсомольский, Смоленский, Репина.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Кричев, ул. Московская, 38а, спортивный зал государственного учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Кричевского района».

СОЖЕВОЙ УЧАСТОК № 32
Часть г. Кричева в границах улицы Микрорайон Сож – дома №№ 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 23, 23а, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 36.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Кричев, ул. Микрорайон Сож, 26, корп.1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Кричева».

СОЖЕВОЙ УЧАСТОК № 33
Часть г. Кричева в границах улиц: Маяковского, Гоголя, Карьерная, Крупской, Микрорайон Сож – дома №№ 12, 12а, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, Парковая – дома №№ 1, 3, 6, 10; Октябрьская: дом № 47.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Кричев, ул. Микрорайон Сож, 14, учреждение «Кричевский районный центр социального обслуживания населения».

СОЖЕВОЙ УЧАСТОК № 34
Часть г. Кричева в границах улиц: Октябрьская – дома №№ 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Микрорайон Сож – дома №№ 16, 18; Парковая – дома №№ 7, 8, 11.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования
– г. Кричев, ул. Микрорайон Сож, 18, государственное учреждения образования «Центр творчества детей и молодежи «Крэчут».

МИКРОРАЙОННЫЙ УЧАСТОК № 35
Часть г. Кричева в границах улицы Микрорайон Комсомольский – дома №№ 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 20, 20а,30, 31, 33, 34, 35, 36, 40, 42.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Кричев, ул. Микрорайон Комсомольский, 1а, Кричевская межрайонная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения «Добровольное общество содейст-вия армии, авиации и флоту Республики Беларусь» (ДОСААФ).

МИКРОРАЙОННЫЙ УЧАСТОК № 36
Часть г. Кричева в границах улицы Микрорайон Комсомольский – дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, 13, 16, 16а, 17, 18, 18а, 22, 27, 28, 29.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Кричев, ул. Микрорайон Комсомольский, 6, общежитие Кричевского унитарного коммунального производственного предприятия «Коммунальник».

ВОКЗАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 37
Часть г. Кричева в границах улиц: Вокзальная от начала до дома 20 четной стороны и до дома 23 нечетной стороны, Заслонова, Челюскина, Чкалова, Тельмана, Димитрова, Пугачева, Ульяновых, Железнодорожная, Артиллерийская, Щорса от поворота от улицы Молодежная до примыкания к улице Вокзальная, включая д. 31 и 35, Янки Купалы, Пушкинская, Свободы, Орджоникидзе, Луговая, Максима Горького, Урицкого, Локомотивная, 8 Марта, Чепурова, Поселок Депо;
переулков: Заслонова, Челюскина, Пушкина, Пугачева, Янки Купалы, Щорса, Кутузова, 8 Марта, Урицкого, Чкалова, Максима Горького, Луговой, Орджоникидзе.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Кричев, ул. Вокзальная, 2, дом культуры железнодорожников.

ТИМИРЯЗЕВСКИЙ УЧАСТОК № 38
Часть г. Кричева в границах улиц: Буденного, Молодежная, Кутузова, Карпекина, Карбышева, Матросова, Магона, Кольцова, Шевченко, Васильковая, Толстого, Крылова, Тургенева, Добролюбова, Киселева, Щорса от д. 2 до д. 12 четной стороны и от д. 1 нечетной стороны до поворота на улицу Мат-росова включительно, Победы, Некрасова, 50 лет БССР, Тимирязева, Чайковского, Красноармейская, Черняховского, Суворова, Свердлова, 50 лет ВЛКСМ, Смолячкова, Зои Космодемьянской, Колобашниковой, Вокзальная от д. 20 четной стороны и от д. 23 нечетной стороны в направлении поликлиники до конца, Фридриха Энгельса;
переулков: Тургенева, Добролюбова, Карбышева, Карпекина, Кольцова, Буденного, Магона, Черняховского, Ленинградский, Вокзальный, 1-й Вокзальный, 2-й Вокзальный, 3-й Вокзальный.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Кричев, ул. Тимирязева, 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г. Кричева».

ЗАВОДСКОЙ УЧАСТОК № 39
Часть г. Кричева в границах улиц: Фрунзе, Ворошилова, Ломоносова, Лермонтова от дома 37 до дома 54 включительно, Дзержинского от дома 27 до дома 41 включительно, Коммунистическая от дома 5 до дома 11 включительно нечетной стороны и от дома 14 до дома 26 включительно четной стороны, Володарского, Калинина, Переездная, Тимченко, Мозолькова, 60 лет Октября, Шоссейная, Аллейная, Заводская, Зеленая, Песчаная, Механизаторов;
переулков: Ворошилова, Лермонтова, Калинина, Переездный, Мозолькова, 1-й Кольцевой, 2-й Кольцевой, 3-й Кольцевой, Шоссейный.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Кричев, ул. Коммунистическая, 1, отдел традиционной культуры государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Кричевского района».

ГАГАРИНСКИЙ УЧАСТОК № 40
Часть г. Кричева в границах улиц: Лермонтова от дома 1 до дома 21 включительно нечетной стороны и от дома 2 до дома 28 включительно четной стороны, Мира, Космонавтов, Коммунистическая от дома 2 до дома 12 включительно четной стороны, Дзержинского от дома 24 до дома 28 включительно четной стороны и от дома 21 до дома 25 нечетной стороны, Ващилы, Индустриальная, Профсоюзная, Гастелло, Глинки, Гагарина, Водопровод-ная, Щербакова, Трудовая, Чапаева;
Шоссе Мстиславское;
переулков: 1-й Водопроводный, 2-й Водопроводный, Чапаева, Мира, Гастелло.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Кричев, ул. Гагарина, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Кричева».

БОЛЬНИЧНЫЙ УЧАСТОК № 41
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Кричев, ул. Ленинская, 70, административное здание учреждения здравоохранения «Кричевская центральная районная больница».

Ботвиновский сельсовет:

БОТВИНОВСКИЙ УЧАСТОК № 42
В границах агрогородка Ботвиновка;
деревень: Малиновка, Брянск, Концы, Тиньков, Зайцева Слобода, Репище, Мас-тицкая Слобода, Прусино, Юрковка;
поселка Лучки.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Ботвиновка, Ботвиновский сельский дом культуры.

ОСОВЕЦКИЙ УЧАСТОК № 43
В границах деревень: Осовец, Баевка-1, Баевка-2, Дружки, Даленщина, Вородьков-1, Вородьков-2, Вородьков-3, Ратная;
поселка Веселый.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер. Осовец, Осовецкая сельская библиотека-клуб.

СЫЧИКОВСКИЙ УЧАСТОК № 44
В границах деревень: Сетное, Горки, Милятино, Губенщина, Сычики, Костюковка;
поселка Подудога.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер. Сычики, Сычиковский сельский клуб-библиотека.
Костюшковичский сельсовет:

КОСТЮШКОВИЧСКИЙ УЧАСТОК № 45
В границах агрогородка Костюшковичи;
деревень: Лущевинка, Дорогая, Волчас, Гуркова Нива, Мальковка, Новики, Сечихи, Маковье, Залесовичи;
поселков: Долгий Лог, Грушево, Пушкари.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Костюшковичи, Костюшковичский сельский исполнительный комитет.

СОКОЛЬНИЧСКИЙ УЧАСТОК № 46
В границах деревень: Сокольничи, Калинино, Поклады, Прыговка, Хатиловичи, Свадковичи;
поселка Перво-Кричевский.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер. Сокольничи, государственное учреждение образования «Сокольничский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа».

Краснобудский сельсовет:

КРАСНОБУДСКИЙ УЧАСТОК № 47
В границах агрогородка: Красная Буда;
деревень: Михеевичи, Коренец, Кричев-2, Краснополье, Коллективный Труд, Каменка, Прудок;
поселков: Красный Бор, Красный Сад, Серебряный Ручей.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Красная Буда, Краснобудский сельский исполнительный комитет.

ДЯГОВИЧСКИЙ УЧАСТОК № 48
В границах деревень: Дяговичи, Прохоровка, Литвиново, Наносково, Зарубец, Егоровка.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер. Дяговичи, Дяговичская сельская библиотека-клуб.

Лобковичский сельсовет:

ИВАНОВСКИЙ УЧАСТОК № 49
В границах деревень: Ивановка, Горбатка, Зуи;
поселка Подосинки.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер. Ивановка, Ивановская сельская библиотека-клуб.

БЕЛЬСКИЙ УЧАСТОК № 50
В границах агрогородка Бель-1;
деревень: Залесье, Павловичи, Бережистое, Низки, Полоница, Ананичи, Дуб-ровка, Песьковичи, Глушнево, Комаровка, Дарливое;
поселков: Липовка, Клиновский, Сосновский, Ореховский, Подъелецкий, Дубовский.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Бель-1, Бельский сельский дом культуры-музей.

ЛОБКОВИЧСКИЙ УЧАСТОК № 51
В границах деревень: Лобковичи, Староселье, Стаборщина, Бояры, Кашаны;
поселка Буньковщина.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер. Лобковичи, Лобковичский сельский дом культуры.

Молятичский сельсовет:

ЛУТОВСКИЙ УЧАСТОК № 52
В границах деревень: Бродок, Ермаковка, Луты, Мирная.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер. Луты, Лутовская сельская библиотека-клуб.

МОЛЯТИЧСКИЙ УЧАСТОК № 53
В границах
агрогородка Молятичи;
деревень: Сорочино, Слабуты, Мышковичи, Плещино;
поселка Узкий.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Молятичи, Молятичский сельский исполнительный комитет.
2. Опубликовать настоящее решение в десятидневный срок со дня его принятия в районной газете «Кричевская жизнь».

Председатель районного
исполнительного комитета Д.В. Бочков

Управляющий делами районного
исполнительного комитета Е.А. Стасенкова

Добавить комментарий