Решение Об образовании участков для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва

Решение Об образовании участков для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов  двадцать седьмого созыва В соответствии со статьями 17 и 18 Избирательного кодекса Республики Беларусь и по согласованию с Кричевской районной территориальной избирательной комиссией Кричевский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать на территории Кричевского района 24 участка для голосования и подсчета голосов по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва, установить их границы и места нахождения участковых избирательных комиссий и помещений для голосования: 
город Кричев:
ЛЕНИНСКИЙ УЧАСТОК № 1
Часть г. Кричева в границах:
улиц: Пионерская, Сиротинина, Куйбышева, Ленинская от дома 57 нечетной стороны и от дома 70 четной стороны до конца, Киевская, Пригородная, Южная, Юбилейная, Осенняя, 2-я Юбилейная,                     3-я Юбилейная, Строительная, Могилевская, имени Партизанского отряда Анатолия Таира, 1-я Западная, 2-я Западная, 3-я Западная, Интернациональная, Набережная, Смолякова, Речная, Толкачевой, Белинского, Минская, Плеханова, Гуменникова, Островского, Титова, Гуриновича;
переулков: Куйбышева, Весенний, Красный, Могилевский, Майский, Юбилейный, Коллективный, 2-й Коллективный, Каштановый, Солнечный, 2-й Солнечный, Дружный, Мелиораторов, Киевский, Комарова, Больничный, Набережный, Пионерский, Белинского, Гуменникова.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — г. Кричев, ул. Ленинская, 76, дорожно-эксплуатационное управление № 77 республиканского унитарного предприятия «Могилевавтодор».
СОВЕТСКИЙ УЧАСТОК № 2
Часть г. Кричева в границах:
улиц: Советская, Партизанская, Садовая, Яблоневая, Вишневая, Гусаковского, Брестская, Овражная, Карла Маркса, Репина, Луначарского, Лазаренко, Карла Либкнехта, Бонч-Бруевича, Лузенина, Окаемова, Кирова, Супрунова, Мельникова, Банная, Ленинская от реки Сож до домов 66-65 включительно, Гиндиной, Студенческая, Первомайская, Кооперативная, Сожевая, Пролетарская, Розы Люксембург, Мельникова, Береговая, Комсомольская — до дома 18 четной стороны и до дома 27 нечетной стороны;
площади Лазаренко;
переулков: 1-й Партизанский, 2-й Партизанский, Советский, Репина, Полевой, Жуковского, Садовый, Яблоневый, Узкий.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — г. Кричев, ул. Ленинская, 38, районный Центр культуры.
     КОМСОМОЛЬСКИЙ
        УЧАСТОК № 3
Часть г. Кричева в границах:
улиц: Колхозная, Подъездная, Жуковского, Котовского, Каинова, Московская, Комсомольская от дома 18 четной стороны и от дома 27 нечетной стороны до конца, Подгорная, Восточная, Мичурина, Чехова, Бирюзова, Лепешинского, Якуба Коласа, Смоленская, Октябрьская — от дома 1 до дома 17 нечетной стороны и от дома 2 до дома 44 включительно четной стороны, Октябрьская — дома №№ 19, 19а, 19б, 21, 21а, 23, 25, 27, 36а, 36б, 38, 40, 42;
переулков: Выгонский, Северный, Колхозный, Комсомольский, Смоленский.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — г. Кричев, ул. Московская, 38а, спортивный зал государственного учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Кричевского района».
СОЖЕВОЙ УЧАСТОК № 4
Часть г. Кричева в границах:
улиц: Маяковского, Гоголя, Карьерная, Крупской, Октябрьская — дома №№ 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47;
микрорайона «Сож» — дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 27, 28, 30, 31.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — г. Кричев, микрорайон «Сож», 26, корп.1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Кричева».
СОЖЕВОЙ УЧАСТОК № 5
Часть г. Кричева в границах:
улицы Парковая — дома №№: 1, 3, 6, 7, 8, 10, 11;
микрорайона «Сож» — дома №№ 13;16;18.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — г. Кричев, микрорайон «Сож», 18, государственное учреждение образования «Центр творчества детей и молодежи «Крэчут».
     МИКРОРАЙОННЫЙ 
             УЧАСТОК № 6
Часть г. Кричева в границах: микрорайона «Комсомольский» — дома №№ 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 20, 30, 31, 33, 34, 35.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — г. Кричев, микрорайон «Комсомольский», 26, государственное учреждение образования «Гимназия г. Кричева».
      МИКРОРАЙОННЫЙ
             УЧАСТОК № 7
Часть г. Кричева в границах: микрорайона «Комсомольский» — дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, 13, 16, 17, 18, 22, 27, 28, 29.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — г. Кричев, микрорайон «Комсомольский», 6, общежитие № 6 Кричевского унитарного коммунального производственного предприятия «Коммунальник».
       ВОКЗАЛЬНЫЙ 
      УЧАСТОК № 8
Часть г. Кричева в границах:
улиц: Вокзальная — от начала до дома 20 четной стороны и до дома 23 нечетной стороны, Заслонова, Челюскина, Чкалова, Молодежная, Тельмана, Димитрова, Пугачева, Ульяновых, Железнодорожная, Артиллерийская, Щорса — дома №№ 31, 35, Янки Купалы, Пушкинская, Свободы, Орджоникидзе, Луговая, Максима Горького, Урицкого, Локомотивная, 8 Марта, Чепурова, Кутузова;
переулков: Заслонова, Челюскина, Пушкина, Пугачева, Янки Купалы, Щорса, Кутузова, 8 Марта, Урицкого, Чкалова, Максима Горького, Луговой, Орджоникидзе;
поселка Депо.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — г. Кричев, ул. Вокзальная, 2, клуб железнодорожников.
       ТИМИРЯЗЕВСКИЙ 
           УЧАСТОК № 9
Часть г. Кричева в границах:
улиц: Буденного, Карпекина, Карбышева, Матросова, Магона, Кольцова, Шевченко, Васильковая, Толстого, Крылова, Тургенева, Добролюбова, Киселева, Щорса, Победы, Некрасова, 50 лет БССР, Тимирязева, Чайковского, Красноармейская, Черняховского, Суворова, Свердлова, 50 лет ВЛКСМ, Смолячкова, Зои Космодемьянской, Калобашниковой, Вокзальная — от дома 20 четной стороны и от дома 23 нечетной стороны до конца, Фридриха Энгельса;
переулков: Тургенева, Добролюбова, Карбышева, Карпекина, Кольцова, Буденного, Магона, Черняховского, Ленинградский,  1-й Вокзальный, 2-й Вокзальный, 3-й Вокзальный.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — г. Кричев, ул. Тимирязева, 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г. Кричева».
ЗАВОДСКОЙ УЧАСТОК № 10
Часть г. Кричева в границах:
улиц: Фрунзе, Ворошилова, Ломоносова, Лермонтова — от дома 37 до дома 54 включительно, Дзержинского — от дома 27 до дома 41 включительно, Коммунистическая — от дома 5 до дома 11 включительно нечетной стороны и от дома 14 до дома 26 включительно четной стороны, Володарского, Калинина, Переездная, Тимченко, Мозолькова,  60 лет Октября, Шоссейная, Аллейная, Заводская, Зеленая, Песчаная, Механизаторов;
переулков: Ворошилова, Лермонтова, Калинина, Переездный,1-й Кольцевой, 2-й Кольцевой, 3-й Кольцевой, Шоссейный.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — г. Кричев, ул. Коммунистическая, 1, клуб открытого акционерного общества «Кричевцементношифер».
        ЧАПАЕВСКИЙ 
       УЧАСТОК № 11
Часть г. Кричева в границах:
улиц: Лермонтова — от дома 1 до дома 21 включительно нечетной стороны и от дома 2 до дома 28 включительно четной стороны, Мира, Космонавтов, Коммунистическая — от дома 2 до дома 12 включительно четной стороны, Дзержинского — от дома 24 до дома 28 включительно четной стороны и от дома 21 до дома 25 нечетной стороны, Ващилы, Индустриальная, Профсоюзная, Гастелло, Глинки, Гагарина, Водопроводная, Щербакова, Трудовая, Чапаева;
переулков: 1-й Водопроводный, 2-й Водопроводный, Чапаева, Мира, Гастелло.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — г. Кричев, ул. Мира, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Кричева» (здание начальной школы).
          БОЛЬНИЧНЫЙ 
         УЧАСТОК № 12
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — г. Кричев, ул. Ленинская, 70, административное здание учреждения здравоохранения «Кричевская центральная районная больница».
Ботвиновский сельсовет:
         БОТВИНОВСКИЙ 
           УЧАСТОК № 13
В границах:
агрогородка Ботвиновка;
деревень: Малиновка, Концы, Тиньков, Зайцева Слобода, Репище, Мастицкая Слобода, Прусино, Лучки, Юрковка;
поселка Брянск.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — агрогородок Ботвиновка, Ботвиновский сельский Дом культуры.
          ОСОВЕЦКИЙ 
        УЧАСТОК № 14
В границах:
деревень: Осовец, Баевка-1, Баевка-2, Дружки, Даленщина, Вородьков-1, Вородьков-2, Вородьков-3, Ратная;
поселка Веселый.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — дер. Осовец, государственное учреждение образования «Осовецкая базовая школа». 
       СЫЧИКОВСКИЙ 
       УЧАСТОК № 15
В границах деревень: Сетное, Подудога, Горки, Милятино, Губенщина, Сычики, Костюковка.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — дер. Сычики, Сычиковский сельский Дом культуры.
Костюшковичский сельсовет:
  КОСТЮШКОВИЧСКИЙ 
          УЧАСТОК № 16
В границах:
агрогородка Костюшковичи;
деревень: Лущевинка, Дорогая, Волчес, Гуркова Нива, Мальковка, Новики, Сечихи, Маковье, Пушкари, Хатиловичи, Свадковичи, Залесовичи, Грушево; 
поселка Долгий Лог.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — агрогородок Костюшковичи, Костюшковичский сельский исполнительный комитет.
        СОКОЛЬНИЧСКИЙ 
            УЧАСТОК № 17
В границах:
деревень: Сокольничи, Калинино, Поклады, Прыговка;
поселка Перво-Кричевский.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — дер. Сокольничи, государственное учреждение образования «Сокольничский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа».
Краснобудский сельсовет:
    КРАСНОБУДСКИЙ
         УЧАСТОК № 18
В границах:
агрогородка: Красная Буда
деревень: Михеевичи, Коренец, Кричев-2, Краснополье, Каменка, Прудок;
поселков: Коллективный Труд, Красный Бор, Красный Сад, Серебряный Ручей.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — агрогородок Красная Буда, Краснобудский сельский исполнительный комитет.
        ДЯГОВИЧСКИЙ 
         УЧАСТОК № 19
В границах деревень: Дяговичи, Прохоровка, Литвиново, Наносково, Зарубец, Егоровка.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — дер. Дяговичи, Дяговичский культурно-спортивный центр. 
Лобковичский сельсовет:
          ИВАНОВСКИЙ
         УЧАСТОК № 20
В границах деревень: Ивановка, Горбатка, Зуи; поселка Подосенки.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — дер. Ивановка, Ивановский сельский Дом культуры.
             БЕЛЬСКИЙ 
          УЧАСТОК № 21       
В границах:
агрогородка Бель-1;
деревень: Залесье, Павловичи, Бережистое, Низки, Полоница, Ананичи, Дубровка, Песьковичи, Глушнево, Комаровка, Дарливое;
поселков: Липовка, Клиновский, Сосновский, Ореховский, Подъелецкий, Дубовский.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — агрогородок Бель-1, Бельский сельский Дом культуры-музей. 
     ЛОБКОВИЧСКИЙ 
      УЧАСТОК № 22
В границах:
деревень: Лобковичи, Староселье, Стаборщина, Бояры, Кашаны; поселка Буньковщина.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — дер. Лобковичи, Лобковичский сельский Дом культуры.
Молятичский сельсовет:
        ЛУТОВСКИЙ 
      УЧАСТОК № 23
В границах деревень: Бродок, Ермаковка, Луты, Мирная.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — дер. Луты, Лутовская сельская библиотека-клуб.
       МОЛЯТИЧСКИЙ 
        УЧАСТОК № 24 
В границах:
агрогородка Молятичи;
деревень: Сорочино, Слабуты, Мышковичи, Плещино;
поселка Узкий.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования — агрогородок Молятичи, Молятичский сельский исполнительный комитет.
2. Настоящее решение в десятидневный срок со дня его принятия опубликовать в районной газете «Кричевская жизнь».
Председатель районного
исполнительного комитета              В.В.Сысоев
 
Управляющий делами районного
исполнительного комитета             И.В.Тюмина

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *